Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

blackice

Ищу водительскую дверь!!!

Рекомендованные сообщения

Коллеги, у меня чп, въехали в меня 2-й раз в одно и тоже место :(, ищу водительскую дверь, рассмотрю БУ! Если есть какая инфа - буду признателен! :(

 

Добавлено через 2 минуты

ЧЕРНАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Боюсь что на разборах найти сложно будет. Если найдёшь где-то напиши тут, может кому-нибудь что-то тоже нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Попробуй свое сообщение поместить еще на других форумах. Помнится, когда у меня была лиана, дверь мне б/у нашли через хондовский клуб, причем очень быстро. Хотя, конечно, кизаши не такая распространенная. Держись, все в итоге будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BaeFAQs, нашлась... не далеко даже, в Новокосино... 8000р. цена конечно странная, завтра попробую проскочить посмотреть... есть еще левая задняя 6000р., капот и крышка багажника. Если что будет еще - напишу! (а новая 30т.р.((() :cool:

 

Добавлено через 54 секунды

Gala, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BaeFAQs, нашлась... не далеко даже, в Новокосино... 8000р. цена конечно странная, завтра попробую проскочить посмотреть... есть еще левая задняя 6000р., капот и крышка багажника. Если что будет еще - напишу! (а новая 30т.р.((() :cool:

Фантастика! Можешь посмотреть, есть ли у них левая накладка на порог? А то я свою поцарапал и замял чутка :confused:

А цвет - чёрный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BaeFAQs, такой накладки не оказалось............... там в основном все только по кузову....

 

Добавлено через 1 минуту

legion8607, окъ, спсб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blackice,еще здесь попробуй

http://www.ferio.ru/

оставляешь заявку (номера деталей не важно),предложения сами поступят. Я себе фару там нашел в отличном состоянии за смешные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

legion8607, я посмотрю конечно, спасибо... но я сегодня смотрел БУ, все железо цело, очень даже в приличном состоянии... цена такая 8т.р. из-за очень низкого спроса на "наши" запчасти... скорее всего возьму, если не найду еще вариант... а вообще цена получается на новую прим. 24-25000р. либо тут уже, либо 22 + логистика, что в принципе тоже самое и получ. Взял бы не думая... но не время сейчас...((( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...