Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Не сочтите извращенцем, но вопрос актуальный для меня, кто нибудь ставил сам фаркоп на кизаши? Я хочу летом поехать в Крым и захватить с собой гидроцикл на прицепе, девчонок покатать. Интересует следующее, где брать и какой, что к фаркопу нужно для подключения электрики? По поиску ничего не нашел, выскажитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами то фаркопы есть... У тебя какая версия авто? Дилера спрашивал : можно ли МНЕ буксировать кого либо? Сказали - нежелательно. Но это в версии с CVT. Буксировать прицеп,считаю, это другая ситуация и ничего страшного нет ( для вариатора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами то фаркопы есть... У тебя какая версия авто? Дилера спрашивал : можно ли МНЕ буксировать кого либо? Сказали - нежелательно. Но это в версии с CVT. Буксировать прицеп,считаю, это другая ситуация и ничего страшного нет ( для вариатора).

 

Привет, у меня механика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда что стесняться))), главное что бы масса прицепа не превышала массы авто

 

Добавлено через 39 секунд

Как ощущения в целом? От авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда что стесняться))), главное что бы масса прицепа не превышала массы авто

 

Добавлено через 39 секунд

Как ощущения в целом? От авто...

 

Надо на трассе пробовать, в режиме дом-работа много не натестишь. Я вообщем не стесняюсь, но заморочиться с подключением хочу сам, в жизни пригодится. Жду ответов типа "ставил такую то марку... обошлось во столько то.. ставил там то (или сам).. к фаркопу приобретал адаптер на 7 контактов..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таваааарищ, админ, можно я тут ссылками покидаюсь? Может подтолкну обсуждение.

Вообщем по итогам гугления;

Вариант первый: http://www.autofides.ru/catalog/suzuki/kizashi/farkopyi/E6112AS.html - 10 тыЩЩ с копейками + установка. Второе плюс, если не заморачиваться самому, но меня лучше порадовала бы схема подключения.

Вариант второй: Экзист, популярнейший магазин не представил фаркопы. Искал по общему и оригинальному каталогам.

Вариант третий: http://b23.ru/h5ux (сокращенная ссылка, оригинальная оч длинная была), фаркопы от 9900 до 12000, шары, без установки.

Я больше вариантов не нашел - ваши комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все на ебэй покупаю, сейчас по ценам не скажу...глянуть надо будет . А вообще, ни на одной машине не имел подобного устройства), так что по поводу самостоятельного подключения-лучше витаровцев попытать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...