Перейти к публикации

Anry

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anry

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Anry

    ТСУ

    Таваааарищ, админ, можно я тут ссылками покидаюсь? Может подтолкну обсуждение. Вообщем по итогам гугления; Вариант первый: http://www.autofides.ru/catalog/suzuki/kizashi/farkopyi/E6112AS.html - 10 тыЩЩ с копейками + установка. Второе плюс, если не заморачиваться самому, но меня лучше порадовала бы схема подключения. Вариант второй: Экзист, популярнейший магазин не представил фаркопы. Искал по общему и оригинальному каталогам. Вариант третий: http://b23.ru/h5ux (сокращенная ссылка, оригинальная оч длинная была), фаркопы от 9900 до 12000, шары, без установки. Я больше вариантов не нашел - ваши комментарии?
  2. Anry

    ТСУ

    Надо на трассе пробовать, в режиме дом-работа много не натестишь. Я вообщем не стесняюсь, но заморочиться с подключением хочу сам, в жизни пригодится. Жду ответов типа "ставил такую то марку... обошлось во столько то.. ставил там то (или сам).. к фаркопу приобретал адаптер на 7 контактов..."
  3. Anry

    ТСУ

    Привет, у меня механика )
  4. Anry

    ТСУ

    Не сочтите извращенцем, но вопрос актуальный для меня, кто нибудь ставил сам фаркоп на кизаши? Я хочу летом поехать в Крым и захватить с собой гидроцикл на прицепе, девчонок покатать. Интересует следующее, где брать и какой, что к фаркопу нужно для подключения электрики? По поиску ничего не нашел, выскажитесь)
  5. Anry

    Допы при покупке

    Нужна) Как на трассе поймаешь какую нибудь шнягу на 160 - поймешь )) Добавлено через 2 минуты Дефлекторы еще никто не клепает вроде из крупных производителей неоригинала. Ну в России точно. Ковры ты текстильные брал? Я за 2200 покупал, но и на защите сэкономил, тоже 2200 сталь
×
×
  • Создать...