Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Gala

биение руля на скоростях свыше 100 км/ч

Рекомендованные сообщения

У меня проблема - вчера застряла в грязи на грунтовке правым передним колесом. Вытащили. Сегодня муж поехал на машине, на скорости до 100 км/ч все ОК, выше - сильное биение руля. Как думаете - из-за грязи такое возможно? Мойка и шиномонтаж (возможна разбалансировка колес), а также проверить сход-развал помогут? Очень хочется надеяться, что ничего серьезного не повредилось!:(

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните просто с мойки, думаю что ничего более и не понадобится. Из-за грязи однозначно такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего просто из-за грязи. Такое бывает например если сам меняешь колёса зима-лето и при этом не сбиваешь грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! :)Надеюсь, так оно и есть. Пока машина стоит в Пушкино, а я на даче катаюсь на Форд торнео коннект, оттачиваю езду на механике, поддерживаю, так сказать, форму!:) Завтра у супруга будет время - отгонит на мойку и проверит. А я пока в ожидании вердикта. Ни разу такого не было, просто всегда в таких случаях сразу ехали на машине, а тут она сутки стояла. Видимо, грязь присохла. Посмотрим.:)

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это празднично-шашлычная грязь)))

Ура! Грязь смыли, на любых скоростях полет нормальный!:) Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...