Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Может подскажите, как переключить весь компьютер с английского языка на русский????? Или надо ехать на сервис. Машинка приобреталась в Америке. Хотелось бы все читать на русском)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда ехать не надо, просто выбрать язык в меню настройки. Вход в данный режим путем удержания одной из 2х клавиш управления компом. Вот даже не помню какой, но поскольку их всего две, то проблемой это не является. Там же меняются и мили и фаренгейты на более понятные нам единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книжке (Мануале) по настройке Блютуза всё довольно понятно расписано.... Главное по английски уметь читать....:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вроде тоже с Минска? Если возникнут трудности, помогу разобраться.

 

Добавлено через 1 минуту

Вообще пора создавать клуб "Кизаши-Минск":wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-то из Минска отозвался))))))) Кизаши-Минск хорошая идея, потому что по городу уже можно увидеть таких красавиц!!!! А вообще машинка просто супер!!!! У меня кизаши спорт 2012г, а какая у вас?

 

Добавлено через 1 минуту

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У м еня полноприводная 2011 г. Белый металлик на родных 18 дисках. В Минске вроде одна белая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите и меня в клуб, я в Минске несколько раз в месяц бываю.

А вот интересно, среди американок встречаются на наших просторах целые, а не привезенные с диагнозом полного списания американскими страховыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У м еня полноприводная 2011 г. Белый металлик на родных 18 дисках. В Минске вроде одна белая...

 

У меня серебристый металлик и тоже на 18 дисках. Диски вообще красивые, дизайн очень нравится! Если увидите, моргайте, сигнальте, будем общаться.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про родные 18е диски, окраска на них очень нестойкая, мои облезли жуть просто, случай не единичный, кому-то на гарантийных машинах меняли по гарантии, я же на следующий летний сезон однозначно ищу варианты их красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про родные 18е диски, окраска на них очень нестойкая, мои облезли жуть просто,

Мне зимой еще не приходилось ездить на ней, но думаю, что после "соленой" белорусской зимы, тоже возникнет такая проблема, а пока у америкосов они хорошо сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доя зимы штамповка с колпаками родного размера на 16. Литье соли не видело, грешу на мойки с агрессивной химией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...