Перейти к публикации

Poputhik

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Poputhik

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Kizashi 4WD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Контакты

  • Skype
    poputhik
  1. Обычно обороты у нас скачут при работающей климе.
  2. Могу сказать из 6 лет опыта. Сейчас расход тоже в районе 17 на сотню. Заметил, что расход высок, когда ездишь на короткие расстояния. Двигатель не успевает прогреваться нормально, отсюда и расход. При езде до 5-7километров расход высок. И еще у меня американка. Тут все писали, что несмотря на это нужно только 95 лить. Приводили в пример таблицы плотности и т.д. Так вот, на 92 машина у меня кушает реально меньше. 3 года как на него перешел. Еще всё зависит от прошивки и движка и коробки, а прошивок как я уже понял на наш агрегат великое множество.
  3. На Кизаши еще что осталось? Интересуют задний левый фонарь и задний бампер.
  4. Я тоже из Минска. 5 лет на Кузе езжу. Если что, звони, может чего подскажу. т.+375297222556 Павел.
  5. Poputhik

    Все о Kizashi)

    У меня по высоте регулируется....-) и впереди и на задних сиденьях.
  6. Poputhik

    Все о Kizashi)

    Да с полным приводом + ESP как-то поувереннее себя чувствуешь-). Это надо попробовать. По коробке- никакого переключения передач не чувствуется при езде. Как на троллейбусе едешь:smile:
  7. Poputhik

    Все о Kizashi)

    Машинка приятная. Ни разу не пожалел, что взял. Рулится хорошо. Да, расход не радует.... у меня полный привод. В городе сейчас зимой до 15-16 с полным приводом, с дома на работу и обратно 5-7 км с кучей светофоров и небольшими пробками. А полный привод несколько раз выручал. Вариатор обучаемый. Всё зависит как ездить. Я машинку немного держу в тонусе, чтобы можно было в случает чего дать ей под хвост. Шумка не самая худшая.... середнячек. Мотор у нас Витаровский, который выпускается с 2004 года. Только немного доработан. Следственно из современных машин, думаю, один из самых надежных. Полный привод за основу вроде тоже взят Витаровский. На дальние расстояния машина себя очень хорошо показала. Вариатор у нас Джатко, тоже далеко не самый плохой. Машинка на вариаторе очень плавная в динамике. Даже когда под хвост даешь, вроде быстро разгонятся и в тоже время плавно. Лично мне нравится такая езда. Расходники (колодки, амортизаторы, фильтры и т.д.) не дорогие. Езжу год. Брал было 42 тысячи. Американка.
  8. Poputhik

    Панель приборов

    Да светодиод пока не тухнет..... То моргал постоянно - раздражало, а сейчас исправно горит:dontnow:
  9. Было подобное на другой машине.... оказалось следующее: клемма на колонке коротила на массу. закрепил клемму и все прошло. Думаю что здесь нечто подобное. Разбери для начала дверь и проверь. она легко разбирается на сколько я помню, а потом копай дальше.
  10. Poputhik

    Панель приборов

    ОК. Как разберу - сделаю отчет. Если что с Беларуси надо - то тоже обращайся. Всегда рад помочь.
  11. Я имею ввиду город.... Может и стоит чего почистить.... Топливную систему, например. Свечки глянуть... Как то казалось раньше меньше брала. Добавлено через 56 секунд А может и топливо такое.... Но на 95 однозначно расход у меня еще больше.
  12. Poputhik

    Панель приборов

    Большое человеческое СПАСИБО! Потеплеет - полезу.
  13. А 12.5 Вы смотрите по компу? У меня по компу тоже максимум 12.5 .... , но фактически больше.
  14. 2 раза делал контрольные замеры: выезжал до лампочки. как загоралась обнулял один из счетчиков и дул на заправку. Заправлял 50 литров. Выезжал. Повторял процедуру. Езда исключительно в городе, маршрут практически один и тот же. Так что проверено опытным путем.
  15. У меня до 16 на полном приводе, вариаторе, в городе зимой. Это иногда с пробками и как говорят с "активной" ездой. Лью 92. На 95 расход на литр больше. Проверено. У меня "американка".
×
×
  • Создать...