Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хруст при трогании

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Санек

Санек

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Kizashi 2,4L CVT SDLX (4WD)

Отправлено 2018-янв-20 - 19:55

Что может хрустеть при трогании с места? Хруст происходит при плавном трогании без нагрузки. Так же хрустит при повернутом руле на пол оборота в движении. Хруст стоит где то в районе коробки или левого колеса.

#2 NKL-874aram

NKL-874aram

Newbie

• Пользователи
  • Pip
  • Автомобиль:Suzuki Kizashi

Отправлено 2018-июл-12 - 06:55

Что может хрустеть при трогании с места? Хруст происходит при плавном трогании без нагрузки. Так же хрустит при повернутом руле на пол оборота в движении. Хруст стоит где то в районе коробки или левого колеса.

у меня тоже самая, сказали што привод правый сторони, я заказал с японии 36000 рублей, поменял,,,, ну нет никакой разницы, а сейчас говорят задний дифференциал, то есть редуктор,, ну я думаю это скорее всего подушка двигателя с акпп левий стороны.

#3 NKL-874aram

NKL-874aram

Newbie

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2018-июл-28 - 18:23

Ну че ребята не у кого нет варианта это и за чего что за хруст

#4 f2065

f2065

Программист

• Администраторы
  • Автомобиль:Нет

Отправлено 2018-авг-09 - 08:05

На английском форуме смотрю много народу ищут источник хруста в кизаши где-то в подвеске спереди со стороны водителя… Там механики в СЦ говорят что это якобы нормально и это самотест системы ABS такой.

Хотя конечно надо каждый случай слушать отдельно, мало ли у кого что может хрустеть, а кто-то может вообще не обращать на это внимания.

#5 NKL-874aram

NKL-874aram

Newbie

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2018-авг-11 - 04:20

Сняли привод левый стороны помили вставили обратно с новый смазкой, сказали что внутренней шруз было очень плохой состояние, заказал привод левый стороны на днях буду поминят посмотрим поможет или надо дальше искать

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей