Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Что может хрустеть при трогании с места? Хруст происходит при плавном трогании без нагрузки. Так же хрустит при повернутом руле на пол оборота в движении. Хруст стоит где то в районе коробки или левого колеса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может хрустеть при трогании с места? Хруст происходит при плавном трогании без нагрузки. Так же хрустит при повернутом руле на пол оборота в движении. Хруст стоит где то в районе коробки или левого колеса.

у меня тоже самая, сказали што привод правый сторони, я заказал с японии 36000 рублей, поменял,,,, ну нет никакой разницы, а сейчас говорят задний дифференциал, то есть редуктор,, ну я думаю это скорее всего подушка двигателя с акпп левий стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На английском форуме смотрю много народу ищут источник хруста в кизаши где-то в подвеске спереди со стороны водителя… Там механики в СЦ говорят что это якобы нормально и это самотест системы ABS такой.

Хотя конечно надо каждый случай слушать отдельно, мало ли у кого что может хрустеть, а кто-то может вообще не обращать на это внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли привод левый стороны помили вставили обратно с новый смазкой, сказали что внутренней шруз было очень плохой состояние, заказал привод левый стороны на днях буду поминят посмотрим поможет или надо дальше искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...