Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Cobra

Модус

Рекомендованные сообщения

В Ростове Сузуки продаёт только один дилер, "Модус". Конечно огорчает срок поставки 50-60 дней. У них есть в наличии 2 автомобиля и оба переднеприводные, пока есть. Контора неплохая, многие хвалят. Попробую порыскать в Краснодаре, МинВодах, Волгограде. Я столько не вынесу ждать.:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В Краснодаре есть! Сегодня друг был, у него Джимни, ради интереса смотрел Кизаши и пришел в полный восторг. Говорит на его взгляд лучше Камри сделан! А он всегда был поклонником Камри из больших седанов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, уж лучше Вы к нам. Я как то до Челябинска ехал, проклял всё, что можно. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cobra,ну не знаю. У нас в ХМАО дороги-Европа завидует,по Тюменской области,то да.Есть ееще те участочки. Зато в Хантах встречу,обогрею )))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно дорога от Увата до Пыть-Яха. Раньше частенько мотался в ту сторону, так три колеса кончил именно в ХМАО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречу,обогрею )))...
Спасибо большое. Я подумаю. А сколько вёрст махать придёться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, особенно дорога от Увата до Пыть-Яха. Раньше частенько мотался в ту сторону, так три колеса кончил именно в ХМАО :D

там где сколесился-эт Тюменская обл:D,у нас уже люди другими дорогами ездят:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Горноправдинск что-ли? так кто бы говорил её по осени только открыли, да и от этого поварота на ханты как по стиралке катишь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2002 году был в восторге от Вартовска, Мегиона, Лангепаса, Сургута, моста через Обь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы приезжайте спустя 11 лет, будете в приятно удевлены. Все стало гораздо лучше. И не зря, я думаю, Вартовс и Сургут входят в 10 лучших городов России по уровню жизни. Приезжайте, всем рады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Колыму... Спасибо, уж лучше Вы к нам. Шутка. А если серьезно, то только в командировку, с удовольствием, посмотреть и удивиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...