Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

юрий

внутривидовая конкуренция нам не грозит

Рекомендованные сообщения

Любопытная информация : когда я владел автомобилем дайхацу териос (машинка редкая на дорогах) то в случае редких встреч между водителями спонтанно проявлялось чувство узнавания своего в толпе и радостное приветствие кто как может но всегда доброжелательное! иная ситуация с камри 40 3.5 277л с. С ней просто чувствуешь себя на дороге среди стаи товарищей.Камри с двиг 2.4 .самые агрессивные во внутривидовой грызне на дорогах.Это наверное из за неполноценности чтоли? и эта грызня как в стае пираний напрягает .Хотелось бы верить что нам на автомобилях кизаши этот ужас не грозит.Хотя со стороны сузучьего племени чувствуется такая легкая неприязнь на грани неузнавания. Чужие мы .Так давайте узнавать и приветсвовать себе подобных.(и всех других кто к нам уважителен на дорогах)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я ОДИН в городе!!!)))) поэтому меня знают все))). И спрашивают обо всем,независимо от марки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в течении года всматриваюсь в поток машин в Москве и не ан нету кизашиков ! В новостях по телику показали на днях припаркованный черненький с разбитым носом у кафе Жан Жак после разгрома .оного ОМОНОМ.какая встреча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!как то не пошли они в Москве....на улице рассматривают как фотомодель.....приятно черт подери!!!!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! ААААААААААААААААА............ больш не могу молчать )))))))))))))).... 3 мес. уже почти едут запчасти: дверь и зеркало..... это какой-то ППЦ, в сервисе (У Сервис+ на Люблинке) несут всякую ересь о редкости машины и сложности логистики из Японии..........так шо пока все еще езжу страшненький по левому борту.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж не инкубаторские, откуда у нас конкуренция?

Среди очень популярных машин есть подобный момент, это не только камри. Часто такое вижу в случае двух аккордов - ощущение такое, что все аккордоводы - непримиримые враги. А вот среди седанов BMW такой вражды на удивление нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...