Перейти к публикации

Kenzo

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kenzo

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Думаю шумку они исправят позже, а вот единственно, хотелось бы что бы была фирменная навигационная система м б с сенсорным экраном, для модели такого класса уже пора бы вводить подобное хотя бы в следующих выпусках (ресталингах) пусть и за доплату.
  2. legion8607, Что интере сно подразумевается под нормальным маслом?) Естественно наверное мобил или кастрол ?) не знаю такого с недавних пор как узнал что у японцев есть свои нефтяные компании и соответствующие масла ID-russia сайт о бренде "IDEMITSU" доверяю им на 1000 % У меня Хонда сейчас, заливаю в двигатель ОЕМ масло HONDA Ltd 5-30w в жестяной канистре с иероглифами и надписью Made in Japan небо и земля по сравнению с использовавшимся ранее мобил1 5-50w. Мотор работает гораздо тише и мягче. Но это дело каждого, просто то что известно, то и 90% подделок, по крайней мере не берите пластике масло, а бочки, сервис и т д. этому я тоже не доверяю, но это лучше чем другое. А вообще из не японского масла я бы предпочел бы французское Motul как наиболее равноценное по качеству с японским.
  3. Может и конкурент, Но корею не люблю принципиально, для меня это даже не конкурент. У компаний нет ни интересной истории ни разработок ни вообще ничего интересного нет, уныло и обыденно, а если вспомнить что у корейцев еще "липовая" гарантия (на подвеску меньше чем у ТАЗа) и на технику самсунг (1+2) то они для меня не существуют в принципе!
  4. legion8607, Новая поколение, сейчас уже не совсем, но это первое современная машина у Сузука можно так сказать))) Предыдущее поколение ну явно из 90-х было уж очень. Все равно свежо выглядит, я бы им посоветовал только чуть лучше "аэродинамить" кузов, более плавно-гладким что ли)
  5. legion8607, А как у него с качеством отделки ??) Мне лично побоку, я не такой привередливый как некоторые особы, которые "облизывают" переднюю панель языком, мне главное что бы не как в Логане )))) Там отделка совсем никакая, НО очень аккуратно собрано и не раздражает. Еще удивился что в тесте на шумоизоляцию жалуются... не ожидал право.
  6. Новая Гранд Витара кстати очень хороший, крепкий автомобиль и главное похож внешне на Рейндж Ровер 3 особенно в черном цвете и хромированной решеткой (видел такой один раз) только гораздо лучше его в плане надежности.
  7. Не понимаю я почему к Сузуке такое отношение ?)( Есть же отличный Swift гораздо лучше чем Фабия которая полностью "слизала" с него дизайн. (если только это не плод обмена разработками как говорилось ранее в виду покупки концерном Фольксваген доли в Сузуке) Suzuki и Volkswagen объявили о начале сотрудничества!. Suzuki - Москва - Новости
  8. Kenzo

    Ну и где владельцы??

    legion8607, Ага, выложите фотки, хочется поближе рассмотреть эту красотищу.
  9. В новом журнале "За рублем....ой )))) рулем" есть мини тест Кизаши и Легаси http://www.zr.ru/a/268371/ можем добавить его на форум если появится полная версия. Очень своеобразные и качественные машины у которых 2 минуса к сож. это цена и то что за эту цену дорого покупать япошку, лучше Октавию, Инсигнию и т д, машины безусловно хорошие, но тем не менее не намного лучше "наших" двух.
  10. Отличный отзыв ! А с чем Вы сравниваете эту модель если не секрет ? Американцы с Пассатом и остальными япошками типа Аккорд и Мазда6. P/S так как модель уж очень новая хотелось бы хороших "живых" фоток машинки в жизни если не затруднит.
×
×
  • Создать...