Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

legion8607

Поболтаем ерундой ? (она же флудилка)

Recommended Posts

Guest

да я понимаю, должны люди еще подтянуться :(

на всех клубах сначала так, а потом тусить начинают

ну у нас в Тигуан клубе даже на момент отсутствия авто веселее было...

Посетителей смотрю-вроде регятся,но почемут не добавляются...Где 233 зарегистрированных??? :) Других клубов нет,я проверял )))

Guest

еще машину не распробовали, ну и сузуки это не тойота, владельцев меньше значительно :)

всё впереди :D

согласен,авто не для всех.Просто многие привыкли к ....немного другому имиджу сузуки.А мне вот недолго осталось гарцевать на "эксклюзиве".Наш (местный) департамент строительства закупает аж 4е штуки,полноприводных. Как в городе объявятся-подтяну их на форум :)

Не понимаю я почему к Сузуке такое отношение ?)( Есть же отличный Swift гораздо лучше чем Фабия которая полностью "слизала" с него дизайн. (если только это не плод обмена разработками как говорилось ранее в виду покупки концерном Фольксваген доли в Сузуке) Suzuki и Volkswagen объявили о начале сотрудничества!. Suzuki - Москва - Новости

Guest

Свифт чуть не купил, машина понравилась, у друга Джимни. :)

Новая Гранд Витара кстати очень хороший, крепкий автомобиль и главное похож внешне на Рейндж Ровер 3 особенно в черном цвете и хромированной решеткой (видел такой один раз) только гораздо лучше его в плане надежности.

post-238-1496168068,5598_thumb.jpg

Edited by admin
закачал картинку

Kenzo, шутить изволите ? ))) на фото явно не нью,по моему-тюнинх.

legion8607,

Новая поколение, сейчас уже не совсем, но это первое современная машина у Сузука можно так сказать))) Предыдущее поколение ну явно из 90-х было уж очень. Все равно свежо выглядит, я бы им посоветовал только чуть лучше "аэродинамить" кузов, более плавно-гладким что ли)

Я думаю такая тема необходима. Пофлудить иногда нужно. Просто мне, который провёл полчаса за рулём Кизаши и поспорить трудно, пока не получу автомобиль.

Добавлено через 36 минут

Мне показалось, что вариатор работает как-то не так. Слишком быстро переключается, у жены Кашак, так у него доходит до 3000 оборотов при переключении. Здесь на 2000 переключается. Хотя вариатор для меня тёмный лес. Я так понимаю, что это безступенчатое переключение. Пробовал лепестками переключать, понравилось больше. Можно вещи показывать.

А для двигателя как? Он же должен раскрутиться. Катался на Шкоде Йети с ДСГ, так он до 60 км/ч может до 5 ой передачи дойти. А если нужно резко ускориться, получается яма.

Guest

Катался на порше, на второй до 120 крутит, порше 25 лет было, вроде все родное еще. :D

Добавлено через 37 секунд

Но вариатор я тоже не знаю. На АКПП езжу.

Я катаюсь на ручке, но уже хочется не дёргать руками и ногами.

Guest

Я на ручке только в автошколе ездил. У меня аж ноги болели после "семерки" учебной.. Это ужос и ппц. Потом только АКПП. :)

Парни, кто хочет разгона без всякой ямы возьмите мот прокатиться и желательно спортивный, у него первая передача заканчивается примерно 110-120 км/ч, главное держитесь чтоб на задницу не сесть на асфальте:D

Братва, Всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

Желаю всем здоровья в этом году и здоровья вашим косоглазым, четырехколесным коням!!!:D

Эх... Я вот с некоторой неудовлетворенностью смотрю на время владения мной кэноном (40). Не понял я идеологию кэнона. Хорошо, что сейчас у меня никон 300! А Вы как, довольны 500?

в этом деле я даже не полупрофи ))),так что меня устраивает,единственное напрягает задержка вспышки