Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

legion8607

Поболтаем ерундой ? (она же флудилка)

Рекомендованные сообщения

Что имеете ввиду под задержкой вспышки?.... Первый раз слышу такой термин относительно фотоаппарвтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может неправильно выразился-вспышка не успевает "подзарядится",поэтому не получается быстро сделать второй кадр.Приходится ждать от 5 до 10сек. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Понятно! Здесь выход- внешняя вспышка. Она не только уменьшит время между кадрами, но и СУЩЕСТВЕННО увеличит качество получаемых со вспышкой снимков. У кэнона- оптимально 580-ю брать, дороговато, правда, но лучшее из возможного...

Теперь из другой оперы ;-) У вас нет отсканированного мануала на кизаши? Очень бы хотелось взглянуть!

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря,где то встречал в инете... Покопаюсь,может вспомню

 

Добавлено через 5 минут

вот,нашел. К сожалению на английском((((,но хорошо не на японском )))

http://www.suzukilife.com/_m/manuals/owners/2010KizashiOwnersManual.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!.... Вона чаго.... Посмотрим! ;-) Кстати, давненько не было новых (очередных) отзывов о кизаши! Как аппарат? Делитесь впечатлениями. Время прошло и, наверно, есть что-нибудь новенькое в ваших отношениях! Кроме этого форума в сети практически ничего про кизаши не найдешь, к сожалению... Так что, Вы давайте активничайте! ;-) Один благодарный читатель точно есть! :-)

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,продолжение есть. Вот здесь http://kizashi.ru/forum/363-sibirskii-perl-harbor.html#post686 , так что новых впечатлений не будет некоторое время :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря,поспешили на мой взгляд.Народ еще к этой цене не привык...Хотя о всеобщем повышении слухи еще в прошлом году ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Снижать нужно, а они повышают! Хотя, эти цены они ведь только для нашей страны с замечательной политикой в автопроме. Мне нравиться пример с новым аутом у нас в максималке 2037000руб, а такой же в "кризисной" Америке что-то около ляма..... Красиво живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интересный сайт Drive2.ru, захожу иногда поглазеть...Ну естественно надо и на наши кизаши зайти:)....а там стоит весь в тюнинге серебристый красавец:) походу это наш многоуважаемый legion8607 зарегистрировался, давно бы так и фоток побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь,грешен. Но там я уже несколько лет "числюсь"...)))

По возвращении домой здесь все выложу. Сейчас командирован пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем ждать фото Вашего шедевра здесь!!! Это стоит отказа от жарких стран, ну, на одну поездку... И еще мне кажется, на наших Кизашках классно будет смотреться аэрография, согласны?

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в нашей деревне с аэрографами туго...

А вот у вас вполне можно темку замутить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно, мне уже рекомендовали хорошее местечко. Думаю, скоро созрею, очень уж соблазнительно!

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "сдавал" отпечатки пальцев )), выяснилось что я очень редкий тип! А в древнем Китае вообще считался бы высшим сословием ... У меня все десять линий (спиралей) очень четко выражены.

Но в этом есть и минус )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...