Перейти к публикации

Андрей

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Андрей

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  1. cvai, А комп кизаши может показать среднюю скорость движения? Это очень показательно. У меня в одной из пробок средняя скорость получилась менее 1 км/ч!!! Расход при этом 28 л/100км. Правда движок у меня 3л., но в данной ситуации это даже не определяющий фактор. Практически стоишь на месте и жжешь бензин. Если комп не показывает среднюю скорость, попробуйте ее вычислить- очень интересно что получиться. С ув. Андрей.
  2. Андрей

    ЗР и АР о Кизаши :(

    unplaced, Ваша мысль не вызывает ни малейшего возражения!
  3. Андрей

    ЗР и АР о Кизаши :(

    Если человек поленился не то что протест дравить (хотя тест драйв - дает лишь придварительные ощущения) - даже не видели машину в живую - дают коменты к модели. - таких самих надо нах. Им просто делать не фиг. Зачастую пройти тест-драйв просто невозможно. У нас в Нижнем Новгороде, к сожалению, нет машин для тест-драйва..... Россия.... Только посидеть можно и пощупать Вот люди и вынуждены верить всяким писанинам, типа АР! Одна надежда на форум и непердвзятых владельцев! А покататься так хотелось бы...
  4. Андрей

    ЗР и АР о Кизаши :(

    С 26-й секунды ролика режим ручного управления. Интересная особенность- в начале разгона примерно секунду обороты около 2000, а скорость практически никак не растет (режим Д). legion8607- это своеобразная задержка? Как подобное сказывается в повседневной езде? Не напрягает?
  5. Андрей

    ЗР и АР о Кизаши :(

    А вот, что касается, действительно заявленных 8,8 с. до 100 для вариатора, и правда такого нигде не вижу YouTube - Suzuki Kizashi 0-60 time :-(
  6. Андрей

    ЗР и АР о Кизаши :(

    Trambrake, Привет! Вопрос по зазорам решается очень просто: сходите в салон, посидите и все станет ясно. Я не владелец кизаши, но в салон ходил :-). Ничего подобного, описанию в АР (специально купил его после открытия этой темы) СВОИМИ глазами не наблюдал. По ходовой, шумам и алгоритму работы вариатора ничего не скажу, а вот выводы АР по поводу "плохости" приборной панели, мягко говоря, не понял..... На мой взгляд- прекрасная панель с очень красивой подсветкой и мягким пластиком. У меня был SX-4 с жестким пластиком, так даже там ничего не гремело. Что у тестеров АР гремело на мягком пластике- вопрос.... Я перкрасно понимаю, что это все чистой воды субъективизм, просто высказываю свое мнение. Это же в полной мере относиться и к эргономике водительского кресла. Мне показалось, что все очень продуманно и удачно расположенно. Естественно, все ИМХО. Разделяю мнение о том, что выводы о удобстве посадки, эргономике и т.д. необходимо делать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основе своих собственных суждений, ибо сколько людей-столько мнений! С ув. Андрей.
  7. Он сам выбирает необходимый режим что-ли? Переключателя режимов ведь нет. Скорее всего это некий аналог адаптивной коробки на мой взгляд.
  8. Ну прям! На хетч полноприводный на автомате было 777000, стало 809 000!!!!
  9. Согласен! Снижать нужно, а они повышают! Хотя, эти цены они ведь только для нашей страны с замечательной политикой в автопроме. Мне нравиться пример с новым аутом у нас в максималке 2037000руб, а такой же в "кризисной" Америке что-то около ляма..... Красиво живем!
  10. А что, drive определяет цены??? Suzuki Kizashi Комплектации и цены
  11. на предмет обсуждения на данном форуме и на практически все сузуки ;-(
  12. А цены то подросли....
  13. Хм... А у меня- не было Надо будет спросить у людей, купивших у меня машину, не замечают ли они чего-нибудь. Вобще, достаточно забавно читать, что у кого-то есть, а у кого-то нет... Наводит на размышления. В чем причина такой нестабильности? Качество сборки? - Сомнительно, тогда что... вопрос... Кстати, такая же ситуация с рулевой тига, насколько я успел поизучать форум- у кого то раз за разом загорается неисправность рулевого, а кто-то в морозы под -40 катается и ничего! Для меня загадка!
  14. На моем сексе такого не было. Никаких посторонних шумов в ходовой!
×
×
  • Создать...