Перейти к публикации

unplaced

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О unplaced

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Шанхай
  1. Boris - кроме москвабадских пробок (их тут у нас нет) - по всему остальному подтверждаю Ваши слова
  2. Проездил 4300 км. Средний расход 9,3 на компе за все эти 4 300 км, причем езда агрессивная. Пробок конечно у нас нет, бывают заторчики. По трассе в среднем где то 7-8 литров. Это конечно не Москва, и нет такого холода. Странно что у Вас такой расход.
  3. unplaced

    ЗР и АР о Кизаши :(

    Андрей - могу только искренне посочувствовать, но покупать машину без того чтоб хотя бы в ней по сидеть - очень сложно. С машиной надо сесть и слиться - тогда уже на цену смотреть и т.д. Можно прочитать тысячи всяких отзывов - но покупка машины Вам лично может не принести удовлетворение. В Вашем случае - можно довериться только интуиции и отзывам тех кто уже имеет, но даже те кто имеют Кизаши полны субъективизма (кто то с жигулей пересел, а кто то с мерса). А журналам и проходимцам (проходимцами я называю тех кто пишет какие то выводы и мнения ни имея ни чего кроме компа с выходом в инет) - лучше вообще не верить. Однимм нужно просто бабло отработать, а другим время хорошо провести, и еще лучше задеть кого нить чтоб энергию попить от общения.
  4. unplaced

    ЗР и АР о Кизаши :(

    Trambrake - Аккорд 2004 года был. У меня не полный привод - поэтому считаю можно сравнивать с Аккордом (а еще сравниваю только с Аккордом потому что из седанов только на нем долго и много ездил - соответвенно не могу сравнить с другги его "однокласниками" маздой 6, пассатом и т.д. Когда говорят про какие то характеристики - надо понять в сранении с чем говорят, я могу только с аккордом сранивать. Я вот не помню чтоб Аккорд после 120 км так сильно шумел в салоне, и не помню чтоб так раскачивало при боковом ветре. А всё остальное покрайней мере не хуже точно, габариты по длине меньше - что дает иногда приимущество при парковке.
  5. unplaced

    ЗР и АР о Кизаши :(

    Отъездил на своем Кизаши 3000 км. Почитал что пишет АР - и могу точно сказать что либо статья заказная либо полный идиот писал (скорей всего первое). Недостатки которые я заметил (беру относительно Аккорда) - после 110 км/ч - шум в салоне, парусноть при боковом ветре. ПРо все остальное - полная чушь. Салон отличный, Динамика не хуже Аккорда, особенно радует высокая маневренность (при любой скорости). Салон достаточно вместителен - если конечно сравнивать с Ниссан Тиана - то конечно салон меньше, но салона хватает. Расход 9,6 л (средний за все пройденные 3000 км). Уже после того как купил машину много раз заезжал в разные салоны сравнивал с другими машинами - если честно пока не нашел альтернативы - исходя из размеров, мощности, экономики, и удобств (я лишь выражаю свое мнение). Вообщем хочу пожелать тем кто выбирает машины - читать отзывы тех кто имеет эти машины - ни один журнал даром не работает, а читать отзывы людей у которых нет этих машин - это вообще бред. Как типа заявление некоторых на сайте "Сузуки - этим все сказано - нах.." - и прочие размышления. Если человек поленился не то что протест дравить (хотя тест драйв - дает лишь придварительные ощущения) - даже не видели машину в живую - дают коменты к модели. - таких самих надо нах. Им просто делать не фиг.
  6. Всё это врем я ездил по городу. Сегодня выехал за город (200 туда и 200 обратно по скоростной магистрали). Очень радует климат контроль - особенно то что он раздельный. Мне жарко, жене холодно. - тут разделил - и всем хорошо. Заметил один нюанс. Ехал со скоростью 120-140 км/ч, расход нормальный примерно 8-9 литров, дорогу тоже держит уверенно, скорость набирает от 100 - тоже очень хорошо (я считаю), а вот при боковом ветре ведет себя не очень хорошо (конечно все сравнительно). Раньше ездил на Хонде Аккорд - по всем показателям не хуже а где то и лучше, но вот ветер боковой её колбасит гораздо больше чем аккорд (может от того что она легче, может чуть уже и не такая приземистая как аккорд - не знаю).
  7. unplaced

    Ну и где владельцы??

    Кстати по камере заднего вида - ЕЁ ТАМ НЕТ. Хотя в самом мультимедии - предусмотрена это функция. Я когда брал машину - очень сильно настаивал чтоб камеру вмонтрировали - но странный ответ от продавцов - не можем т.к. инструкций таких нет. Они не могут монтировать если нет от производителя инструкций - т.к. машина на гарантии. Добавлено через 1 час 19 минут Первое типа ТО после 2500 км, второе 7500 км. Оба первые ТО бесплатные (в РФ не знаю какие условия ТО)
  8. unplaced

    Ну и где владельцы??

    Всем по порядку буду отвечать: 1. Да немного чужеродно, не влитой как говорится. Но нормально смотрится если честно. Еще фотки не очень удачные и как бы эти погрешности (чежеродные) преувеличены на фотках оказались. Но я специально покупал эту комплектацию - так как мне надо было чтоб был встроенный GPS, и можно было использовать SD карточки. 2. В Шанхае температура -2 ночью и +5 днем (это сейчас) - но влажно и поэтому холодно и потом здесь в этом климатическом поясе нет отопления - не предусмотрено нормами - поэтому равномерно везде прохладно - короче всегда немного холодно 3. Авто приобреталось в КНР, данная модель ввезенная из японии. Комплектации такие же как и в РФ (за исключением вот этой мультимедии) - гарантия три года, либо 100 000 км. Цены почти такие же
  9. unplaced

    Ну и где владельцы??

    Ниже фотки мультимедиа (качестов не очень - но кому надо качественные могу выслать)
  10. unplaced

    Ну и где владельцы??

    По компу изменений нет. М/медию - завтра загружу фотку.
  11. unplaced

    АИ-9?...???

    Конечно нужно руководствоваться тем что дает производитель, но то что в РФ заливают - хоть чем не руководствуйся ни кто ни каких гарантий не даст. Я живу в Шанхае, мне дилер рекомендовал 93 (но бензин в КНР очень сильно отличается от бензина в РФ в лучшую сторону). К сожалению в РФ бензин 92 просто может ни чем не отличаться от 98 кроме цены и добавок. А про двигатель - это не мое мнение - это на многих ресурсах пишут.
  12. unplaced

    АИ-9?...???

    Вообще сузуки не прихотлив к бензину (например в отличии от мицибуси) - и двигатель на Казачке - стоит от Витары - поэтому если б быть уверенным в том что 92 - й честный бензин - то спокойно можно ездить на 92. Но к сожалению там не поймешь что и никто не может ни чего гарантировать (хочется прям нарушить правила и вставить что нибудь не цензурное) , но и к сожалению бензин выше октановым числом (95, 98 и т.д.) - может отличаться от 92 только добавками повышающими октановое число.
  13. unplaced

    Ну и где владельцы??

    Четыре дня ездю. Переднеприводная, вариатор, только в отличии оот стандартной комплектации вместо CD (MP3) - стоит полноценный мультимедийный аппарат с GPS. Пока всем доволен.
  14. Ездил на дальнем востоке на япошках -минус 40 - и эти машины работают без проблем. Да резина (уплотнители) начинают поскрипывать. Но это уже не главное в таких условиях.
×
×
  • Создать...