Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

legion8607

Ну и где владельцы??

Recommended Posts

Собственно где все??? Ау:mad: Я что тут один прозябать и радоваться буду:(

legion8607,

Ага, выложите фотки, хочется поближе рассмотреть эту красотищу.;)

Фотки не выложу ( причина та же) а форум читаю давно.

нашего полку прибывает! Радует!

ser104, заполни профиль пожалуйста...откуда?

А зачем? в инете все фоты модели есть и видео тоже. Думаю это лишнее.

Четыре дня ездю. Переднеприводная, вариатор, только в отличии оот стандартной комплектации вместо CD (MP3) - стоит полноценный мультимедийный аппарат с GPS.

Пока всем доволен.

велком! Можно фото м/медии ? По компу изменений нет? По старой цене брал?

Ниже фотки мультимедиа (качестов не очень - но кому надо качественные могу выслать)

member-unplaced-albums-multimedia-picture3-imag01871.jpg

member-unplaced-albums-multimedia-picture2-imag01861.jpg

member-unplaced-albums-multimedia-picture1-imag01851.jpg

unplaced,спасибо за фото. Честно говоря,смотрится чужеродно.Гармония центральной консоли потерялась ИМХО.

А что,в Шанхае так холодно ? Я Даже в Сибири климат на 25 не ставлю ))

Авто скорее всего тоже приобретался в КНР ? Какая там цена и есть различия в комплектациях,сервисе...? как вообще живется автолюбителю с русским менталитетом в дружественном зарубежье ))?

Согласен. Вид хуже. Я ожидал другого.

Добавлено через 2 минуты

Большой плюс - это функциональность. Ну навигатор есть, ДВД-шку куплю с телеком на подголовник и со звуком через FM. Все равно только для детей надо. А они как раз сзади восседают.

у меня вообще к ДВД неоднозначное расположение. Всегда хотелось,ставил сам,выбирал самое лучшее но...никогда не пользовался ))).Вот если туда камера заднего вида вынесена,другое дело.Так что дышу ровно,будет необходимость-вмонтирую в подголовники,два...С отдельными дисководами-кому поиграть,кому посмотреть. Насчет навигатора-тоже предпочитаю отдельный девайс

Всем по порядку буду отвечать:

1. Да немного чужеродно, не влитой как говорится. Но нормально смотрится если честно. Еще фотки не очень удачные и как бы эти погрешности (чежеродные) преувеличены на фотках оказались. Но я специально покупал эту комплектацию - так как мне надо было чтоб был встроенный GPS, и можно было использовать SD карточки.

2. В Шанхае температура -2 ночью и +5 днем (это сейчас) - но влажно и поэтому холодно и потом здесь в этом климатическом поясе нет отопления - не предусмотрено нормами - поэтому равномерно везде прохладно - короче всегда немного холодно

3. Авто приобреталось в КНР, данная модель ввезенная из японии. Комплектации такие же как и в РФ (за исключением вот этой мультимедии) - гарантия три года, либо 100 000 км. Цены почти такие же

Кстати по камере заднего вида - ЕЁ ТАМ НЕТ. Хотя в самом мультимедии - предусмотрена это функция. Я когда брал машину - очень сильно настаивал чтоб камеру вмонтрировали - но странный ответ от продавцов - не можем т.к. инструкций таких нет. Они не могут монтировать если нет от производителя инструкций - т.к. машина на гарантии.

Добавлено через 1 час 19 минут

Первое типа ТО после 2500 км, второе 7500 км. Оба первые ТО бесплатные (в РФ не знаю какие условия ТО)

Вчера у дилера был, общались... Кизаши продано уже чуть более 100 машин по России. Ну где же Вы, новые владельцы???

На какие темы общались? Если не секрет...А владельцы...если из этих 100 парочка забредет-хорошо