Перейти к публикации

korablik666

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя korablik666

  1. поддерживаю предыдущее мнение)) ps на днях в Севастополе встретил белую красавицу на московских номерах)))
  2. забавно, а почему только решетка, а не бампер ? хотелось бы также понять, почему тот кому нужен этот тюнинг не отдаст свою машину?
  3. Уважаемые сузуководы, подскажите, использовал ли кто-нибудь не родные колодки. Если да, то какие? СПС. PS ну очень жалко 5400 отдавать за этот расходник.
  4. Аналогично, никаких особых проблем. пробег под 30 тыс. а лампочки реально перегарают)) уже и подсветка номера и ближний свет сгорел,
  5. Каюсь!!!! совсем забыл про встречу (((( если, что я всегда "за" 8 926 558 1148
  6. мои коврики в минске обошлись мне год назад за 1500 р. )))
  7. korablik666

    Внешний вид

    помочь не могу, но если надо будет могу выступить свидетелем и подтвердить что решетка облазеет сама, если что, готов и расписаться в коллективном письме в сузуки, а вообще если наши дилеры не будут реагировать, я бы письмо прямо в головную компанию направил, на английском, думаю наши дилеры быстро по шапке получат. для японцев репутация тоже много значит
  8. korablik666

    Экстерьер

    а кроме капота, железо тюнинговали, лошадей не добавляли??
  9. korablik666

    Экстерьер

    а куда если не секрет родной капот дел? какой у тебя цвет авто?
  10. korablik666

    Экстерьер

    ого!!! зачетный капот))) а это для красоты? или там еще какой наддув предусмотрен... расскажите))))
  11. прикол. может это был глюк, но однажды зимой заметил из дверного замка на улицу дует воздух, причем сильно. походу умная кизаши сушит замки ))))
  12. korablik666

    Внешний вид

    аналогичный баг!!! правда я попал в аварию, решедка треснула, так что и не заметно и немного поцарапалась,?? интересно, можно мне ее поменять? кто нибудь в курсе?
  13. ну так когда встреча )))?? я тоже за!
  14. на мой мкромный взгляд чена/качеста отличное .. а по ГТД цена 16000 дол.
  15. с радостью бы так и поступил.... но эти цифры (стоимость) для тех, у кого зарплата больше 100 тыс., я к сожалению не из их числа..... походу придется самому править капот и клеить эпоксидкой бампер.... PS. хорошо хоть подушки безопастности не сработали....
  16. Всех приветствую! Сегодня попал в легкое ДТП, въехал впереди идущую машину. в итоге разбита фара, помят капот, проломлен бампер (((. позвонил к одному из дилеров у чуть не лишился дара речи... Фара -19 тыс., бампер 28 тыс. капот 27,5 тыс. и это только детали! Внимание вопрос??? где-то кроме дилеров можно найти оригинальный запчасти по РАЗУМНЫМ ценам?????
  17. Позвольте уточнить, откуда инфо о дефекте???
  18. Ну... могу похвастаться, для меня он действительно очень бюджетный, я его со скидкой в белорусии ухватил, чему нескозанно рад. Коллеги, у кого механика, подскажите, у вас 3-я передача нормально втыкается? просто то ли у меня руки еще не привыкли, то ли косяк у тачки, но почему то периодически не получается вставить именно третью., собенно когда на светофорах с кем нить гоняюсь.
  19. Добрый день. спешу сообщить что на одного кизашевода стало больше. в моем распоряжении самый бюджетный вариант, тот что на механике. в целом пока всем доволен. однако пробег еще маленький и судить в целом о машине объективно сложно.
×
×
  • Создать...