Перейти к публикации

buggy

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О buggy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Белгород
  1. это скорее не трансмиссия, а выхлопной коллектор обгарает - на новых машинах на всех так, но у кого-то запах пропадает через 1т.км, а на других и до 5т.км бывает появляется to ExTridy, наверно после мазды ожидали в кизаши увидеть немецкое качество, привыкайте к мелким недочетам и радуйтесь положительным моментам при эксплуатации, т.к. нет идеальных машин...
  2. а может перед тем как делать такие выводы, Вы нам лучше расскажите про свой стиль вождения у меня есть несколько знакомых, которые меняют каждые 5-7тыс. км колодки, но они очень любят поездить с "ветерком" по городу (резкие старты и соответственно резкие торможения, иногда и диски тормозные становятся оранжевыми от перегрева, что уж тут говорить про колодки)
  3. тереби офицалов, пусть запрос сделают в москву, те должны знать. только держи это под контролем, т.к. у людей есть такая привычка "сделаю завтра"...
  4. такие диски не подойдут, потому что сверловка другая. На VW cc 5*112, а на kizashi 5*114.3. если нужны диски, то могу предложить привезти из японии (любые - какие понравятся, тем более по нормальной цене). п.с. кто посоветовал взять диски с фольца?
  5. камри на картинке и в живую - совершенно разные машины посмотрите ее у дилера и отпишитесь когда купите kizashi
  6. Брызговики в цвет идут только на: белый (ZMT), серебристо-серый (ZNC), черный (ZMV). цена их около 12 т.р с установкой. Брызговики, которые не в цвет - 8 т.р. Добавлено через 1 минуту если честно брызговики сильной роли не играют, особенно задние - т.к. колеса все равно будут торчать)
  7. у камри достаточно спорный внешний дизайн (нет той "элегнатной" агрессивности: маленькие колеса в больших арках, длиные свесы и уж больно она высокая), при этом в салоне все стало значительно лучше. Но отсутствие полного привода немного портит картину. И конешно "качественная" российская сборка... в общем решать Вам)
×
×
  • Создать...