Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь в курсе рулевые тяги на кизаши взаимозаменяемы с каким нибудь другим автомобилем? нужна левая(водительская) рулевая тяга, а где купить не знаю. ОД я так понял тоже сталкнеться с этим вопросом. кто чтонибудь знает просьба откликнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД,скорее всего,будет ставить оригинал. Кстати,на ебэе я встречал их. Вбей в поисковике сузуки кизаши на английском,они там точно есть.

как загнул то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что ОД сегодня мне сказал что машина новая и по каталогам рулевая тяга идет только в сборе с рейкой, отдельно пока не продаеться. поэтому и назвали мне цену в 110000 кусков. Не знаю что делать вообще, машина 4 день стоит, не езжу, тк опасно с кривоя тягой кататься. а ждать пока ОД найдет мне тягу можно до весны. подумываю даже о продаже машины как есть :((((

 

 

Вроде нигде не ударялся, может яму какую поймал, хз вообще. ни с того ни ссего начало руль сильно люфтить и вести в лево. калесо откручивал видно что тяга левая кривая как локоть. ОД сегодня подтвердили диагноз с тягой.

 

ебей обрыл сегодня в гугле на английском все обыскал. на кизаши не нашел тягу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что ОД сегодня мне сказал что машина новая и по каталогам рулевая тяга идет только в сборе с рейкой, отдельно пока не продаеться. поэтому и назвали мне цену в 110000 кусков. Не знаю что делать вообще, машина 4 день стоит, не езжу, тк опасно с кривоя тягой кататься.

(

 

Я бы поступил так (я, кстати, так делал со своей предыдущей машиной, в которой по каталогу тоже тяга продается вместе с рейкой): снять ее и в ближайший магазин. По образцу и подобию подберете за 15 минут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тереби офицалов, пусть запрос сделают в москву, те должны знать. только держи это под контролем, т.к. у людей есть такая привычка "сделаю завтра"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще рулевую рейку кто нибудь сможет помочь найти подешевле? а то все обыскал а у од не хочеться менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще)) они наверно в воскресенье не работают) завтра позвоню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке в самаре на сайте оставлял 2 запроса уже по тяги, молчок. контактов никаких нету там. написал представителю фебеста по россии. на кизаши у них ничего нету. поэтому вопрос с тягой остаеться открытый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дилеры говорят что тяга идет в сборе с рейкой. 110 тысяч стоит комплект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дилеры говорят что тяга идет в сборе с рейкой. 110 тысяч стоит комплект)

Такими темпами Кизаши в России не приживётся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуие

мне тоже сказали цйто нада пакупат калонку

ктонибут нашол в онлине вамерике или гденинут где можно купит ???

ато из за етава калонку мениат не стоит

если кто знает написйите если ен трудно

спасибо зарание

вот картинка

36168892637779209178.gif

87863349649956656153.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот столкнулся я с такой проблемой,как рулевая тяга,и на самом деле идет в сборе с рулевой рейкой....Поехал в сервис,открутил её,затем поехал в магазин начал заниматься подбором,в итоге не чего не подобрал.после чего было принято решение купить с Ниссан Максима рулевые тяги и навестить русского токаря,спустя 10-мин. его посещения у меня в руках были рулевые тяги на Сузуки Кизаши.Поставил,стук неприятный пропал.в итоге затраты-2-рулевые тяги-2000руб, токарь-500,и работа в сервисе...но ни как 120000,как мне сказали офицалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,он укоротил и нарезал новую резьбу,главное что бы рулевая тяга которая с под Ниссан была после резьбы 14-го диаметра,что бы нарезать новую....товарищу рассказал об этой затее,он на радостях купил 555,а там 13 диаметр.Я покупал фирмы CTR-CRN-12-это номер рулевой тяги.

 

Добавлено через 5 минут

Еще после всего,было сделано два пропила под 13-й ключ в том месте,где диаметр 15,там увидите где,для того что бы можно было регулировать развал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь!вроде проблем нет,но береженого как говориться.................

 

Добавлено через 1 минуту

полностью номера тяги нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь28,может я задам глупый вопрос, но как эта тяга показала что она подлежит замене???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...