Перейти к публикации

Игорь28

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Игорь28

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. У меня лично визуально ни чего не обнаружили в сервисе и даже после того когда их сняли,сказали что они хорошие....вот как то так.... Добавлено через 1 минуту Не за что!Всегда рад !!!!
  2. CTR-CRN-12-это и есть номер тяги! Как обнаружил?Был стук в подвеске на небольших неровностях,приехал в сервис,сказали стойки стабилизаторов-поменял,не чего не изменилась,потом заменил втулки-все по прежнему....тяги проверяли,но говорили что они хорошие....подумал и решил заменить рулевые наконечники в месте с тягами по своей инициативе так как было уже все поменяно кроме них....вот и неприятный стук сразу исчез!Визуально тяги были как новые,но видимо из за 18 радиуса колес в них образуется маленький люфт,который отдает на рейку и получается стук. Причем такая проблема была не только у меня,знаю еще двоих владельцев у них тоже самое...сегодня один из них поменяет тяги по моему методу,посмотрим пропадет ли у него стук)
  3. Да,он укоротил и нарезал новую резьбу,главное что бы рулевая тяга которая с под Ниссан была после резьбы 14-го диаметра,что бы нарезать новую....товарищу рассказал об этой затее,он на радостях купил 555,а там 13 диаметр.Я покупал фирмы CTR-CRN-12-это номер рулевой тяги. Добавлено через 5 минут Еще после всего,было сделано два пропила под 13-й ключ в том месте,где диаметр 15,там увидите где,для того что бы можно было регулировать развал.
  4. Всем привет!Вот столкнулся я с такой проблемой,как рулевая тяга,и на самом деле идет в сборе с рулевой рейкой....Поехал в сервис,открутил её,затем поехал в магазин начал заниматься подбором,в итоге не чего не подобрал.после чего было принято решение купить с Ниссан Максима рулевые тяги и навестить русского токаря,спустя 10-мин. его посещения у меня в руках были рулевые тяги на Сузуки Кизаши.Поставил,стук неприятный пропал.в итоге затраты-2-рулевые тяги-2000руб, токарь-500,и работа в сервисе...но ни как 120000,как мне сказали офицалы.
×
×
  • Создать...