Перейти к публикации

SheCara

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SheCara

  1. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    как говорится, кто чего действительно очень хочет - все случается :hi:
  2. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    ну вот, теперь не будет мне покоя по утрам :beer:
  3. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    Сегодня? на Горьковке? да-да.. ползли мы там помнится... сон разгоняя громкой музыкой в динамиках)) А чего не мигнул? Я тебя не видела, а жаль.. постоянно ищу одноклассников )) три года езжу по сторонам голову кручу.. Правда как-то сереньекий один был утром на Горьковке в районе Ленты.. я с Южного выруливаю, а тот явно был из дальше по Горьковке района не ты ли? Народ, а сколько ждать новый бампер в Москве, никто не слышал? Разгребаю последствия весеннего гололеда ((
  4. SheCara

    Наши на дороге

    Всем привет! давненько я сюда не заглядывала. Как настроение? Я тоже хочу поглядеть на себя всех цветов )) Интересно даже, есть ли двойник.. за 2 года ни разу не видела красной на дороге..
  5. SheCara

    Наши на дороге

    зато всю зиму проездеешь и все сколы останутся на старом бампере
  6. SheCara

    Наши на дороге

    а разве так можно? ремонтировать до осмотра в страховой? или ты расчитыааешь фотки еще показать?
  7. SheCara

    Наши на дороге

    Галя, сочувствую (( это очень не приятно, по себе знаю (( держись! главное, что все живы-здоровы, а машинка починится обязательно! СтОит думать, что раз такая неприятность случилась, то уже более крупная - не произойдет! Добавлено через 2 минуты вообще не понятная история! что-то хотели украсть? хорошо что стекло приехало, поздравляю! даже не представляю как бы мы тут в -20 на улице с фанеркой вместо стекла... я бы вообще растерялась, даже про фанерку бы не догадалась ((
  8. думаю, что это не будет долго )))
  9. вероятно речь идет о Дмитровском полиге, поворот на Дубну? Я там была на unlim 500+ Честно сказать, ТАК покататься я не готова )))) могу только посмотреть )))) Я больше про "вольяжно" имела вввиду ))) покрасваться ))) по скорости в пределах денежных штрафов (до отъема прав) )) МКАД для этого самое подходящее мне казалось, 100 разрешенная + 60 превышение - и удовольствие, и чувство самосохранения спокойно ))
  10. SheCara

    ТО 2

    Счет прям как "близнец" моему (( была сегодня на ТО-30... и передние колодки пришлось менять ((Без колодок ценник назывался в районе 12-15. Я так понимаю, у всех дилеров цены плюс-минус одинаковые.. Москва, где обслуживаетесь? Все устраивает? Я - клиент Автогермеса на Шоссе Энтузиастов уже несколько лет, но регулярно думаю, на кого бы его сменить. Не могу спокойно смотреть, когда в мелочах не дорабатывают. Сегодня на пинках заставляла проверять работу датчика в сигнализации, даже история о лишении колес их не заставила проявить самостоятельно нужного участия... И вроде парни все там нормальные.. Толи черствеют они к бедам автовладельцев, столько через них проходит, толи что... А хочется то, чтобы они для тебя делали так же хорошо, как сделали бы себе....
  11. Ну вы как хотите, кто там менять/продавать, а я свою Шикару не променяю )) что одно стоит когда ты едешь по пустому МКАДУ а к тебе на 160 тааакие тачки пристраиваются... и причем не для того, чтобы показать, кто "в доме хозяин".... я прям кузовом ощущала, что сначала - просто удивление, мол кто тут еще такой быстрый выискался, когда видят что не отстаешь - начинают со стороны объезжать/присматриваться.. заканчивается все одинаково - миганием фар, с сожалением, что надо сворачивать... Сегодня таким макаром меня сопровождал сначала джип Тойота с номером 001 )) а потом черная беха, мы с ней даже до 200 разогнались... было забавно смотреть как он к обочине МКАДа встал сразу, с сожалением, когда я свернула на Проспект Мира... А смотрелось я так понимаю со стороны это вообще красиво.. )) Ну и ощущения приятственные, безусловно))) Интересно, а кто как максимально разгонял Kizashi? Я так представила, если на МКАДЕ в 4-ре полосы нас поставить... было бы круто ))) Может покатаемся как-нить, москвичи? )))
  12. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    Спасибо, а то я сначала даже расстроилась (( Потому как не выбирала, что бы понравилось, а взяла, что было в наличии .. С красными вставками не было, эти то еле нашли под размер, Прикол был когда покупали секретки.. нам выносят коробочку - а они красные! ну тут я уже поняла что сопротивляться судьбе бесполезно )) красные так красные )) Но предыдущие диски мне нравились больше, если честно. Они как-то благороднее что-ли смотрелись... Эх..
  13. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    Новые "башмаки" - пытаюсь привыкнуть ...
  14. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    Gala, извини, если задела, я не хотела ничего плохого сказать о всех полицейских
  15. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    Gala, спасибо за пожелания)) очень кстати/ Я сегодня прям расстроилась, когда один владелец уникального (почти как наши Кизаши)) ) белого мерседеса, услышав мой разговор с шиномонтажником, который выезжал мне колеса во двор прикручивать, стал восхвалять умелось тех, кто такое сотворил. Особенно его впечатлила разница в цене на новые диски и факт их отсутствия. Честно сказать, я была в недоумении. Приличный дядька, а оказался таким хорьком (( Мне казалось, что сильные должны быть добрыми, так правильней ... Добавлено через 4 минуты Сегодня была в полиции. Дознаватель даже не скрывала, что ничего никто не искал. Даже мое письмо со ссылками на объявления о продаже похожих дисков и колес, отправленные мной ей еще 9 ноября она даже не нашла времени посмотреть. так что мне честно сказали, что через месяц мое дознание приостановят, еще попросили позвонить - напомнить 7-го, мол может забыть А 8-9 декабря могу приезжать за справкой... я порадовалась, что со мной случилась такая малость... как же сложно тем, кто действительно нуждается в помощи полиции, но ее не получает ...
  16. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    алексий, не думаю, я вроде мирный житель и мстить мне некому ))) (надеюсь) во всяком случае я таких лично не знаю, кому бы сильно мешала ни я сама, ни моя SheCara вр дворе. Полиция склонна считать, что просто я ее поставила в неправильно-темном месте, ну и ничем не усложнила жизнь тем, кто просто высматривал что снять попроще..
  17. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    BaeFAQs, пока все говорит о том, что входят )) но, как вы понимаете, все может еще перевернуться при предоставлении чеков расхода ))) Ваши дворники, уверена, поднял кто-то вам знакомый )) сегодня ночью был минус же )))
  18. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    Gala, у меня диски одни были, а лето стоит 18, покупать потом для них отдельно диски - деньги тратить, да и хранить их негде лишние, вот и искала 18 )) Спасибо, ла, телефон есть, надеюсь что решу вопрос, но если что - спасибо за помощь )) Лучше давайте встречаться так просто, без печального повода!!! ))) Добавлено через 3 минуты BaeFAQs, спасибо за участие )) я дознавателю скинула ссылку на объявление, если захотели бы - они бы с ними сами связались. Но меня сразу спросили - есть ли КАСКО? и когда поняли что есть, сразу было видно как у них на любу "визяк" перекрасился в "закроем" ))) Я не в обиде на полицию, на самом деле.. те диски 30 тыс прошли, сейчас новые и резина и диски.. мне теперь важно, чтобы по докам все закрыть и со страховой получить коменсацию. А тем, кто это сдедал - им свой ответ все-равно держать. Немного жалко того, кто мои диски купит..реально у "блондинки" диски то все покоцаные, на последнем шиномонтаже даже 8-ку небольшую один выписывал, как раз собиралась починить через неделю на ТО... так что - все к лучшему, как собственно и всегда )))
  19. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    СПАСИБО за поддержку )) даже как-то стало легче все это пережить ))) Правда пришлось обуться в то, что удалось найти в размере.. оказалось все не просто )) дефицит 18-й радиус нынче )) теперь ищу где-бы покрасить диски белые как-то не привычно, не нравится )) Добавлено через 3 минуты Про секретки тут наслушалась по ходу дела - практически все говорят, что смысла большого в них нет. Кто захочет снять твои колеса - сделает это. У меня вон на машине стоит сигнализация, она даже сработала в 4 утра, но когда я выглянула в окно - около машины ничего подозрительного уже не было//тишина и никаой движухи.. Как потом пояснили специалисты, она сработала уже на финальной стадии, когда машину опускали с домкратов ... Единственный выход, наверное, парковаться так, чтобы было не просто переобуться .. Добавлено через 3 минуты BaeFAQs, Алексеевский. Стесняюсь спросить, а зачем вы им звонили?
  20. SheCara

    Новеньких принимаете?))

    Очень похожие сейчас пытаются продать - http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=476546 Я бы даже сказала, очень похожие, даже могу показать тот бардюр, о который поставлена желтая отметина на резине ) Но думаю, это все порожняк.. никто ничего не найдет, никто ничего не возместит... Особо стараюсь не расстраиваться, теряют больше иногда.. но неприятно, какое-то состояние беззащитности обуяло (( живешь себе, никого не трогаешь, а тут приходит некто и решает за тебя дальше что тебе делать..а ты вынужден подчиниться обстоятельствам (( гадское ощущение ((
  21. SheCara

    Наши на дороге

    видимо Ярославка - самая густонаселенная трасса Москвы по Кизаши )) я там тоже езжу каждое утро ))))
  22. SheCara

    Suzuki G70

    ну да, для девочек конечно))
×
×
  • Создать...