Перейти к публикации

mexani3m

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mexani3m

  1. А если аккумулятор севший то не будет влиять на расход? Очень забавно получилось, слушали музыку в машине, вдруг замечаю на БК надписи весёлые: обслужите ABS, обслужите ESP, система удержания на уклоне отключена Потом вырубилась магнитола, оказалось аккумулятор сел в ноль :laugh3:
  2. lohmatyi, Опишите подробнее пожалуйста. У меня недавно такое тоже прослушиватся начало. От оборотов не зависит, звук будто глушитель трясётся и бьёт легонько об кузов (сужу по звуку как на гранд витаре, там очень легко сваливался с креплений и бил на холостых)
  3. mexani3m

    Габариты

    Den1221, Инструментов никаким не пользовался. Корпус фильтра снимаете, он на 3-ёх болтах, и вынимаете, так удобнее будет.
  4. mexani3m

    Габариты

    Den1221, Интересно как сами японцы задумали менять габариты? :biggrin: Самое веселье было правый габарит менять, когда у меня лампочка светодиодная внутрь фары провалилась, вытаскивал с помощью большой скрепки :wall:
  5. mexani3m

    Габариты

    Den1221, Снял воздушный фильтр, чтобы посмотреть как хитро там всё меняется, скажу что ооочень хитро, если у Вас толстые пальцы (руки) то только снимать фару, если же нет то сильно изловчившись можно снять крышку на фаре под капотом, и увидеть там лампу дальнего света, а чуть ниже габарит. Левый габарит уже поменял таким образом, правый пока мучаюсь, удобнее если есть хороший зажим.
  6. Кто можешь сказать как заменить лампочки в габаритах на нашем авто? В сервис-мануале вроде бы показано что толи надавить и потянуть толи ещё как то, не очень понял, хотел поставить светодиоды но не получается вынуть патрон.
  7. Дак а послет 160 т.км. замена то всё равно нужна.
  8. У друга королла, вроде 2009 года, робот, дак ему тоже сказали якобы замена не предусмотрена.
  9. legion8607, Падение оборотов до 350об. чем вызвано и что означает?
  10. legion8607, А на скольки замена предусмотрена? Вроде 60 тыс. км ?
  11. Иван_77, По вибрациям может быть кто подскажет, данную проблемы про вариатор слышу впервые. Но я бы подождал пока заменят масло и обязательно уточните сбрасывали ли они БК (данные о том что масло в вариаторе было заменено). И после обязательно отпишитесь сюда, если проблема останется будем копать форумы и узнавать. Ждём результатов замены.
  12. Звонил, сказали только новьё и по 10т.р.
  13. mexani3m

    Продаю Кизаши

    Onopa, Это не показатель, в городе у нас официальный салон сузуки, там тоже такое было, всё вроде нормально, а ПТС дубликат в замен утерянного, три владельца, продают вообще по генеральной доверенности.
  14. mexani3m

    Продаю Кизаши

    А поподробнее (конкретнее) что значит "чистых" и в чём проблема у машин АТЦ Москва?
  15. BaeFAQs, Хорошо, почитаю, но всё таки хотелось бы развивать этот форум, машинок наших мало. Если найду выложу сюда. И возможно ли например выложить вопросы в одном посте (первом этой темы) к примеру что бы они не повторялись, и человек захоил и сразу видел. (FAQ - или просто частозадаваемые вопросы)
  16. Вопрос возник в связи с опасениями неисправности вариатора, в описании неисправностей модели нашего вариатора написан вариант медленного включения передач, поэтому интересует какое время можно назвать медленным включением.
  17. Gala, Где Вы видели что бы на АКПП (любой) передача включалась сразу? А не через какое то время (0.5 - 2 секунды) legion8607, Понятно что она есть, поэтому и спрашиваю, у Вас сколько он длится? Я вот успеваю посчитать до 2-3-х секунд пока почувствую переключение с "D" на "R"
  18. К вопросу о вариаторе: 1) Сколько секунд в исправном вариаторе должна включался передача "D" с паркинга и с нейтралки? 2) Сколько секунд в исправном вариаторе происходит перевключение с "R" на "D" и обратно?
  19. mexani3m

    Ну и где владельцы??

    Gala, Черный металлик )
  20. mexani3m

    Ну и где владельцы??

    Приветствую всех! В полку прибыло, Suzuki Kizashi SDLX 2WD :hi:
×
×
  • Создать...