Перейти к публикации

mexani3m

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mexani3m

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ярославль

Контакты

  • Skype
    mexani3m
  • ICQ
    238096
  1. А если аккумулятор севший то не будет влиять на расход? Очень забавно получилось, слушали музыку в машине, вдруг замечаю на БК надписи весёлые: обслужите ABS, обслужите ESP, система удержания на уклоне отключена Потом вырубилась магнитола, оказалось аккумулятор сел в ноль :laugh3:
  2. lohmatyi, Опишите подробнее пожалуйста. У меня недавно такое тоже прослушиватся начало. От оборотов не зависит, звук будто глушитель трясётся и бьёт легонько об кузов (сужу по звуку как на гранд витаре, там очень легко сваливался с креплений и бил на холостых)
  3. mexani3m

    Габариты

    Den1221, Инструментов никаким не пользовался. Корпус фильтра снимаете, он на 3-ёх болтах, и вынимаете, так удобнее будет.
  4. mexani3m

    Габариты

    Den1221, Интересно как сами японцы задумали менять габариты? :biggrin: Самое веселье было правый габарит менять, когда у меня лампочка светодиодная внутрь фары провалилась, вытаскивал с помощью большой скрепки :wall:
  5. mexani3m

    Габариты

    Den1221, Снял воздушный фильтр, чтобы посмотреть как хитро там всё меняется, скажу что ооочень хитро, если у Вас толстые пальцы (руки) то только снимать фару, если же нет то сильно изловчившись можно снять крышку на фаре под капотом, и увидеть там лампу дальнего света, а чуть ниже габарит. Левый габарит уже поменял таким образом, правый пока мучаюсь, удобнее если есть хороший зажим.
  6. Кто можешь сказать как заменить лампочки в габаритах на нашем авто? В сервис-мануале вроде бы показано что толи надавить и потянуть толи ещё как то, не очень понял, хотел поставить светодиоды но не получается вынуть патрон.
  7. Дак а послет 160 т.км. замена то всё равно нужна.
  8. У друга королла, вроде 2009 года, робот, дак ему тоже сказали якобы замена не предусмотрена.
  9. legion8607, Падение оборотов до 350об. чем вызвано и что означает?
  10. legion8607, А на скольки замена предусмотрена? Вроде 60 тыс. км ?
  11. Иван_77, По вибрациям может быть кто подскажет, данную проблемы про вариатор слышу впервые. Но я бы подождал пока заменят масло и обязательно уточните сбрасывали ли они БК (данные о том что масло в вариаторе было заменено). И после обязательно отпишитесь сюда, если проблема останется будем копать форумы и узнавать. Ждём результатов замены.
  12. Звонил, сказали только новьё и по 10т.р.
  13. mexani3m

    Продаю Кизаши

    Onopa, Это не показатель, в городе у нас официальный салон сузуки, там тоже такое было, всё вроде нормально, а ПТС дубликат в замен утерянного, три владельца, продают вообще по генеральной доверенности.
  14. mexani3m

    Продаю Кизаши

    А поподробнее (конкретнее) что значит "чистых" и в чём проблема у машин АТЦ Москва?
  15. BaeFAQs, Хорошо, почитаю, но всё таки хотелось бы развивать этот форум, машинок наших мало. Если найду выложу сюда. И возможно ли например выложить вопросы в одном посте (первом этой темы) к примеру что бы они не повторялись, и человек захоил и сразу видел. (FAQ - или просто частозадаваемые вопросы)
×
×
  • Создать...