Перейти к публикации

Иван_77

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Иван_77

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Иван_77

    Продаю Кизаши

    машину продавал чуть больше 2 недели, в Мск продать проще думаю, покупательская способность выше, но и предложений достаточно. звонки были, торговались, не сходились и т д. если выставлять и не торопить , то думаю машина все равно уйдет!
  2. Иван_77

    Продаю Кизаши

    время - деньги! цена вполне реальная, машина с пробегом за сотню как никак, второе рождение. исходя от предложения на сегод день по рынку покупательской способности.
  3. Иван_77

    У кого какой Kizashi?

    ФОТО ВЫСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57416412-28dadf.html
  4. Иван_77

    Продаю Кизаши

    ПРОДАЮ! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57416412-28dadf.html
  5. да все верно официалы не поменяют, у меня авто уже давно не на гарантии, стараюсь не ездить к ним. в обычном сервисе, замена в районе 1000 рублей, но лучше менять там где можно купить и масло и замена будет бесплатно, таких искать нужно, я заливал ns 2 ниссановское
  6. не нашел тему на форуме, более подробно кто имел дело? все дело в них оказывается, теперь только понять в каких именно, их там 4 шт, причем правая и левая идут только оригинал в Мск стоит в районе 10 тыс за штуку! я в итоге не понял менять нужно все 4 шт или можно обойтись задней и передней?
  7. у меня ушло меньше, литров 6 может больше, после слива еще промывали одним литром,
  8. вообщем забрал авто, масло поменяли, ходовую тоже, результат конечно есть, динамика как будто бы улучшилась, кое какие шумы пропали, или так просто кажется. но вибрация осталась. похоже дело в движке, теперь думаю проверить компрессию, посмотрим че даст и диагностику придется делать. кстати забыл спросить насчет подушек, ладно так и так на выходных ехать придется! отпишусь
  9. в мануале прописано осмотр каждый 15тыс, на ТО, или замена дилеров много на самом то деле, на самом деле все от спецов зависит! я заезжал в различные, все по разному говорят :smile:
  10. насчет подушек были мысли, вроде нормал, еще раз перепроверим! насчет пробега это да. постоянно наматываю его, ездить много получается, хотя машине чуть больше 3 лет замена свечей была, чистка дросселя и инжекторов, у официалов, потому что ранее обращался к ним с этим вопросом, в итоге толком ничего не сказали, по причине что сами толком не знают или не хотят, после тех слов когда они сказали что, масло в коробке не меняется вообще, гарантия пожизненная, меня заставило задуматься, а возможно что при диагностики не обнаружили ошибок, поскольку за день до приезда к ним, я снимал клемму аккумулятора, сброс системы был, после кстати работа двигателя вернее вибрации не было, как вариант я подумал возможно вышел из строя датчик холостого хода если есть такой, я правда вообще не знаю, потому что вся вибрация на малых оборотах была независимо гретый или холодный движок, потом вроде нормализовалось. перепробовал разный бензин, в итоге вибрация только на остановках на драйве и чуток когда ставишь на парковку! вообщем сегодня дождусь замены, заберу авто, отпишусь сегодня или завтра, самому интересно! Добавлено через 11 минут у официалов как всегда нет того или этого именно на эту машинку, один раз прождал месяц на замену задней ступицы и заднего амортизатора, в итоге амортизатор самому проще было заменить причем 2, они меняют только один! вообще к официалам отношение двоякое, на кого попадешься, я сам то не особый спец, ездок! но некоторые вопросы меня просто пугают, такие моменты как зачем тянуть замену ступицы после пробега в 105 тыс когда машина уйдет с гарантии, когда можно поменять на 90 и есть тому причины и рекомендации, понятно дело тут! а с маслом такая же тема. узнать какое масло заливать это нужно потерять мин 30 наверное. итог его нет, ждать, а сколько? кто знает проще купить в любом магазине и дешевле и оперативнее, пусть даже не оригинал, вернее оригинал тока с др названием,
  11. Иван_77

    У кого какой Kizashi?

    сегодня постараюсь,
  12. Иван_77

    У кого какой Kizashi?

    2,4L CVT SDLX (2WD) 2010 белый с черной крышей по Мск иногда по М-4 Дон бегаю
  13. всех приветствую! не так давно начались вибрации, не только с не прогретым двигателем, обычная езда по городу, особенно на остановках на светофорах, раньше как то и не переключался с драйва на нейтраль, теперь если этого не делать, то появляются вибрации салона, особенно пассажирское сиденье, да и педаль тормоза ощущает, неприятно вообщем, ранее такого не замечалось. меняю масло в итоге, пробег авто почти 110 тыс, ранее не менял вообще. масло ns-2 ниссановское т к оригинала не найти, в итоге ушло 8 литров. машинку заберу только в понедельник, поскольку работы ходовой и прочие моменты. может кто имел такие проблемы, если после замены масла вибрации не исчезнут, что можно попробовать?
×
×
  • Создать...