Перейти к публикации

oldtimer

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oldtimer

  1. Добрый день. Установил Akebono /перед/зад/, очень доволен!
  2. Добрый день!! При смене шин /зима-лето/, сломали верхнею честь вентиля (даже трудно представить как это вообще возможно!!), в итоге ниппель едва держится, пришлось вставлять обычный вентиль, а родной вентиль с датчиком под замену. Прочитав весь раздел обратился к Segaev Ivan / http://kizashi.ru/forum/585-prodam-datchiki-davleniya-na-amerikanskuyu-kizashi.html /, оперативно выслал датчик. Знакомые объяснили, что на некоторых датчиках вентиль можно заменить, на сломанном датчике вентиль без особых проблем извлекли, собираюсь ехать в к официалам /как вариант рассматриваю Авто Гермес на ш. Энтузиастов/. Может уважаемые форумчане посоветуют или подскажут другой сервис или вариант решения данной проблемы. Просто ехать в Белоруссию из за датчика, как то совсем не хочется ))
  3. Добрый вечер! Отдельно нет, поверьте не горел желанием расставаться с 30 000руб. У официалов совсем цены бешенные у них только одна стоила около 23 000руб. После замены рычагов даже мысли не очень хорошие появились....
  4. С шаровыми так и не смог ничего решить, пришлось покупать рычаги.......Обидно :frown:
  5. Добрый день! Спасибо...возьму на заметку...для Подмосковья нужная функция.
  6. Добрый вечер. Помогите с приобретением шаровых опор. Машина с американского рынка, если пробивать по VIN по оригинальному каталогу, номер не пробивается.
×
×
  • Создать...