Перейти к публикации

Ольга

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ольга

  1. Посоветуйте! На моей кизаши стояли диски R18 с датчиками давления, на зиму заменила на R17 обычные диски. Компьютер не видит датчиков давления и выдает "ОБСЛУЖИТЬ СИСИТЕМУ TPMS". ЕЕ как-то отключить можно? или на 17 диски ставить датчики? (а это удовольствие на из дешевых). посоветуйте, может кто сталкивался с данной ситуацией?!
  2. lohmatyi , тут я с вами абсолютно согласна!!!! Себя к таким не отношу, т.к. на дороге веду себя адекватно и считаю всегда самой оптимальной скоростью, скорость потока (в чем очень много раз убеждалась), да и вождения уже больше 10 лет.:yes: Сегодня ехала утром на работу на полном приводе и показывал комп 13,3:05:!!!!
  3. Спасибо, всем кто откликнулся! Вчера вечером позвонила на сервис и дала всем ******.... По телефону извинялись и утром сказали приехать. Приехала утром, опять все дико извинялись, просто отсосали лишнее масло и все!!!! Блин, я туда больше ни ногой! Вот тебе и официальный сервис! Причем еще добавили, ничего страшного!!!!(((((((
  4. Подскажите, сколько литров масла в двигатель вам заливали? Мне на сервисе СУЗУКИ залили 5,5л. Смотрю по щупу и выше отметки, как-то переживаю, может многовато и не повлият ли это на работу двигателя? Раньше самой приходилось наблюдать за уровнем масла и доливать когда было меньше необходимого уровня. А что делать, если изначально залили много? Спасибо!!!!:smile:
  5. Если я девушка, то это не значит, что я не разбираюсь в разнице между км и милями. Мой борт комп настроен на русский язык и все показывает в км. Опытным путем не проверяла, поэтому доказывать ничего не буду. При езде на переднем приводе расход был в среднем 11,5-11,8л, сейчас стала ездить на полном приводе (утром ехала на работу) и комп показывал 12,8 л. Як есць, так есць.....))))))
  6. :scratch:Написала реальные цифры(((((((((, а по вашим сообщениям такого быть не может... может я просто тихо езжу?!:scratch:
  7. 11 литров был расход на переднем приводе. Сейчас подключила полный, буду наблюдать... На полном приводе езжу только недельку. :smile: Большого расхода более 13 литров никогда таких цифр не было, что очень сильно радует!!!
  8. И я присоединюсь к обсуждению))) Моя машинка по городу "кушает" 11 литров, хотя в Минске особых пробок нету и заливаю 95 бензин. У меня вариатор с подключаемым полным приводом, вроде расход сильно не увеличился. Для объема 2,4 такой расход считаю очень даже не плохим))))
  9. Ольга

    У кого какой Kizashi?

    BONYA , поздравляем с покупкой! :05: Надо уже создавать форум кизаши-минск!
  10. Ольга

    У кого какой Kizashi?

    Какой год у вашей машины? Мне, как девушке, очень нравится эта машинка. До этого ездила на разных, но с сузуки первый раз столкнулась и очень довольна. У меня 2012 год и кизаши спорт GTS, если быть точной.
  11. Ольга

    У кого какой Kizashi?

    Добро пожаловать к нам!!!!! На днях в Минске видела черный кизаши, случайно не ваш?! 0052номер?:smile:
  12. Ольга

    У кого какой Kizashi?

    2.4L L4 16V (американка)
  13. Ольга

    Мой кизаши

    КРУТО!!!!!!!:05::05::05::05::05:
  14. Мне зимой еще не приходилось ездить на ней, но думаю, что после "соленой" белорусской зимы, тоже возникнет такая проблема, а пока у америкосов они хорошо сохранились.
  15. У меня серебристый металлик и тоже на 18 дисках. Диски вообще красивые, дизайн очень нравится! Если увидите, моргайте, сигнальте, будем общаться.)))))
  16. Хоть кто-то из Минска отозвался))))))) Кизаши-Минск хорошая идея, потому что по городу уже можно увидеть таких красавиц!!!! А вообще машинка просто супер!!!! У меня кизаши спорт 2012г, а какая у вас? Добавлено через 1 минуту :thumbsup:
  17. Спасибо за отзывчивость. Буду переводить и разбираться!
  18. спасибо большое!!! Русский язык установили, осталось разобраться с Bluetooth.
  19. Привет всем! Может подскажите, как переключить весь компьютер с английского языка на русский????? Или надо ехать на сервис. Машинка приобреталась в Америке. Хотелось бы все читать на русском)))))
×
×
  • Создать...