Перейти к публикации

dudicoffnet

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dudicoffnet

  • Звание
    Member

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  1. Добрый день. Кто менял помпу. Просьба дать старую для вскрытия.
  2. Да. И самое главное - колеса менял, развал 4 раза, геометрия проверена, подвеска в норме, опорники не клинят.
  3. Привет всем. Ситуация следующая: кизаши с электроусилителем. Тянет вправо не сильно, но руль не отпустишь. Иногда двигаясь по дороге перестает тянуть вообще. Начало движения - руль сам уходит вправо градусов на 10-15. При замере сканером усилий на датчиках пишет что четкого "0" нет. Момент влево - 0, вправо 1,7 Нм. Или наоборот момент вправо - 0 влево 1,7 Нм. Какое должно быть усилие. Можно ли калибрануть наш ЭУР или копать в другом месте? Позже выложу фото и видео как выглядит диагностика.
  4. Нашел и почистил. Под ногами водителя (педалями) поднимаете ковер и там дренажная трубка. Я искал ее очень долго но.... Снял с пластикового корпуса (там прилив такой на который она одевается) вставил в прилив очиститель кондея и напустил по самое нехочу. Ну и вонь через 15 мин началась. Думал все ....капец. И еще снятую трубку продул воздухом. Через 15 мин работы кондея вонь не ушла. Выключил кондей. Через часов 5 нужно было ехать. Запах классный, вони нет. Все ок. Всем удачи.
  5. dudicoffnet

    Aux вход в магнитолу

    Решение следующее. Блютуз юсб флешка. Цена 10 у.е. подключается ко всему что имеет блютуз и музыка хоть с интернета. Видео озвучивает с опозданием. Качество звучания не хуже чем с флешка.
  6. dudicoffnet

    Aux вход в магнитолу

    Вот к стати хороший вопрос. Под кнопкой CD есть надпись меню. Но при двойном или тройном нажатии на сиди я ни в какое меню не попадаю. По аналогии с мерсом двойное нажатие на сд включался аух. Но там он был штатно. Может и тут так. Только аух не подключен. И да этот разъем на 12 пинов не подключен. Хотя управление не руле присутствует.
  7. dudicoffnet

    Aux вход в магнитолу

    А может что нибудь в этом разъеме интересное есть. Он вообще зачем?
  8. Добрый день. Может кто делал. И как реализовывал?
  9. Вот вот. Где он этот испаритель и как найти дренажный трубку
  10. dudicoffnet

    Магнитола-чтение с usb

    Подскажите как происходит переход от папки к папке крутилкой. У меня почему то не получается.
  11. Прочистка вентсистемы? Не могу найти где находится трубка для слива конденсата с кондея. Думал через нее почистить. Все облазил но нету. Должна же быть.
  12. Кизашеводы подскажите есть ли у кого такая проблема и как боритесь?
  13. Делал свою кнопку. Ручка снимается легко. Сначала болт с торца двери под круглой резинкой. Его откручиваешь - он не выпадет там есть типа держатель. Далее достаешь часть ручки там где замок. Далее сдвигаешь ее ручку к месту где стоял замок. И откручиваешь винтик маленький с внутренней стороны ручки. Внутри два проводка к кнопке. Сама кнопка закрыта съемным резиновым уплотнителем. Его снимаешь. Далее резинка ее отковыриваешь и там микровыключатель. Его выпаиваешь и впаиваешь новый. Съемную резинку я просто приклеил чем создал герметичность. Цена вопроса 50 копеек белоруских.
  14. Ну 2,2 это еще куда не шло.
×
×
  • Создать...