Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

BaeFAQs

Передние тормозные диски и датчики давления в шинах

Recommended Posts

Официал в Минске порадовал, с их слов, купили оборудование для программирования датчиков давления в колесах для сузук с американского рынка. Жаль что поздно для меня, зима почти закончилась, я уже почти привык к иллюминации всей приборной панели, надеюсь, что датчики в летних колесах комп подхватит сам, а вот программировать зимние буду уже только осенью. Вдруг кому еще актуально, имейте в виду, в Минске с этим вам справиться помогут. Цена вопроса 300 тыс бел руб. Специально ехать смысла конечно нет, но вдруг кто случайно, я просто там бываю очень часто.

Добрый день!!

При смене шин /зима-лето/, сломали верхнею честь вентиля (даже трудно представить как это вообще возможно!!), в итоге ниппель едва держится, пришлось вставлять обычный вентиль, а родной вентиль с датчиком под замену.

Прочитав весь раздел обратился к Segaev Ivan / http://kizashi.ru/forum/585-prodam-datchiki-davleniya-na-amerikanskuyu-kizashi.html /, оперативно выслал датчик. Знакомые объяснили, что на некоторых датчиках вентиль можно заменить, на сломанном датчике вентиль без особых проблем извлекли, собираюсь ехать в к официалам /как вариант рассматриваю Авто Гермес на ш. Энтузиастов/.

Может уважаемые форумчане посоветуют или подскажут другой сервис или вариант решения данной проблемы. Просто ехать в Белоруссию из за датчика, как то совсем не хочется ))