Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Onopa

История выбора и покупки

Рекомендованные сообщения

Почему Кизаши?

Катались мы на Каризме с 2003г., прошли 150т.км и еще бы столько прошли, но ДТП изменило все. Надо выбирать новую машину. Какую? Нужен седан с изюминкой, чтоб не как все.

1. Мерседес – дорого.

2. Лексус – берут кому денег на Мерседес не хватило.

3. БМВ (1 или 3 серии купе) жена хотела. Смотрели. Сидели. Ждать до августа, сплошная электроника, даже уровень масла на экране, щупа нет, да что там щупа, домкрата нет. За МКАД выезжать не рекомендуется, а у меня теща в глуши, в Саратове. Да и вообще Das Auto не мое.

4. Камри, Тиана, Аккорд, Мазда 6, Мондео, Пассат и др. – пол Москвы на них, да и не могут женщины прийти на работу в костюме как у сотрудницы.

5. Французов и корейцев не предлагать.

Обошли все салоны, две недели сидел на профильных сайтах. Нет в жизни счастья. Говорю жене: Хватит выпендриваться, пошли в Сузуки, посидим в Витаре, почти джип, блокировка, понижайка. Тесть свою старую (рамную) уже 10 лет убить не может, 130 т.км. рыбацких дорог, только расходники. Заходим в салон, садимся в Витару, жена спрашивает: а это что за машина рядом. Ай, да это КизАши или КизашИ. Три года назад видел рекламный щит с ней на Садовом кольце, подумал еще что с таким именем, за 1млн.руб. в России не приживется, вживую за три года не встретил ни одной. Жена ушла и села в нее. Долго сидит. Я тоже начал смотреть на нее другими глазами. Ловлю себя на мысли что уже готов изменить Витаре. Выхожу и сажусь в Кизаши. При посадке ударился головой о стойку, это при моих то метр с кепкой. Через 1 минуту понял что влюбился. Я созрел. Жена в муках. Вызывает сына. Ну думаю, сейчас сынуля принесет свои 190см и все испортит. Пришел, сел, через 5 минут говорит – берите. В общем выбор был больше эмоциональный чем прагматичный. Про AWD, вариатор, витаровский двигатель мы узнали позже. Родственники нашему выбору тихо улыбаются, лучше бы Камри взяли советуют. При этом Кизаши видели лишь в мониторе, а в Камри ни разу даже не сидели. Согласен что Камри раскручена, хороша, красива, шикарна, но корова (питерская), да простят меня владельцы. Вот так мы выбрали Кизаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,что японцы туда вложили...

Мы ехали вообще за Impreza XV,вся семья была в восторге от предидущей импрезы,других и в мыслях не было. Посидев внутри супруга еще смирилась,но внешний вид довел ее до истерики). Рядом салон Сузуки,зашли так ,просто посмотреть. Стоял кизаши,сели и не выходя из машины продолжали общаться с директором на разные автомобильные темы.Разговор закончился тем,что супруга сказала: " скажите поситителям,чтобы перестали лазить по моей машине!",через 15 минут авто угнали в ремзону , хотя на тот момент это был единственный экземпляр. (ну хотя может это было сделано на показ,для нас)) ). А мы уехали домой,т.к терминал в салоне не работал,а снять большую сумму с карты,в чужом городе в выходной-нереально.

.....,но автомобиль покупался как хороший костюм.Одел и ушел в нем из магазина)).Тест-драйва на нем не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот тоже решила написать свою историю хотя где-то в старых постах она есть. Перед кизашкой я почти год ездила на трехдверной СГВ 2,4 АКПП, очень ею была довольна! Но случилось ДТП, машина - на эвакуатор и долгий ремонт. Я - на служебной тойоте авенсис. Думала, что взамен буду тоже покупать СГВ, но пятидверку, но не смогла после аварии в нее даже сесть... Через пару месяцев после ДТП увидели с мужем в салоне кизаши и... Села в машину и поняла, что другая мне не нужна! Выбор был однозначно эмоциональным. Так и купила, не пожалела ни разу!:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...