Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

4495444

Продам Kizashi 2011 МТ

Рекомендованные сообщения

По птс 11 г.в., я третий собственник. Авто не в кредите и не в залоге. В очень хорошем состоянии, без вложений для покупателя! Редкое предложение с надежной механикой вместо не надежного вариатора. Есть все чеки и вся история за всю жизнь автомобиля. Что я менял: 
1) вырезаны катализаторы, вставлены пламягасители, прошивка евро 3. (23000р.)
2) месяц назад поменян аккумулятор. 
3) заменены стойки.
4) ступица задняя правая.
5) диски тормозные.
6) мелоч всякая в подвеске, перечислять не буду.
В общем авто полностью обслужен. пробег реальный, видно по состоянию салона и авто в целом. Расход, кому интересно, по городу 10-11 л., трасса 7-8.. это если не тошнить. Есть небольшое дтп (от прошлого хозяина), устал рассказывать по телефону. Заменено левое переднее крыло полностью (не стали рихтовать) плюс перекрашивался передний бампер... есть фото дтп. Когда брал авто знал что было это дтп, но посмотрели со специалистом и ничего страшного нет, все на своих местах. Так же выставляю скриншоты проверки атокода, если кому лень платить за информацию самому сайту. В общем то писать больше нечего.. честнее некуда. Причина продажи - покупка нового авто. Телефон для связи 89374495444, Александр

post-829-0-92780200-1510311184_thumb.jpg

post-829-0-84864300-1510311204_thumb.jpg

post-829-0-83931600-1510311210_thumb.jpg

post-829-0-78585600-1510311226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...