Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

scaramanga

штатное головное устройство

Recommended Posts

Народ вот думаю купить штатное головное устройство ! что посоветуете ? не пропадет чудесное звучание Rockford а? http://www.topzvuk.ru/product/mydean-7132-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo/

рамка для Кузьмича

http://www.topzvuk.ru/product/intro-rsz-n06/

Похоже что это китаец. Не советую. Я уже брал подобный,исплевался весь,из мучился и просто подарил владельцу Ваза. Функций много,но со временем все начинают вылетать. Качество звука...не хорошо не плохо. Лучше подкопить и взять "фирму"

Когда я брал они дивиэрки звались. У них тоже линейка на все модели машин. Конечно же подкупают своей "напичканостью" и меньшей ценой... А ты бы купил домой телевизор Led smart tv МyVISION (к примеру) или же доверился Samsungу?))

вот это фирма она корейская ! и все продают именно эту фирму. Мол самый хороший и надежный ! позвонил сузуки у них тоже это фирма. просто на кузьмича нет еще. просто рамка в котором можно прифиндюрить все что туда зайдет. пока подумаю - посмотрю .. будет что то интересное поделюсь .

Фольцев,тоеты...прямо в салонах готовы установить. У меня на рабочем хай люксе стоит подобное чудо. Через три месяца после покупки отказ радио, через восемь перестал читать диски. Один выход на айпод и спасает))).

Ни советовать ни отговаривать не буду, решай сам. Но я все же за фирму

мне нужно посмотреть ТВ DVD GPS и камера заднего вида .

Ну Москва это пробки и ужасный трафик.порой стоим по 2-3 часа в пробке! часто бывает что надо срочно ехать к заказчику. и GPS спасает. она мне нужна! но отыскать хороший придется. рекомендовали kenwood. Но это тоже Китай наверно :))

Сборка даже фирменной головы,как правило Малайзия,Индонезия,Китай . Это нормальная практика . Но это лучше , чем выпуск полностью "местной" продукции под собственным названием. Тут уже разница в комплектующих детальках( фирменная продукция собирается,пусть даже в Китае ,но из фирменных деталей. Просто сборка)

Только уточни ,gps модуль встроен ? Или придется докупать