Перейти к публикации

scaramanga

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О scaramanga

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Виски Сигары
  • Профессия
    3D character animator
  1. scaramanga

    Продаю Кизаши

    Народ уезжаю на долгое время из России и мне очень жаль но приходится продавать красавицу если интересно тут все реквизиты http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43687254-37c97.html
  2. scaramanga

    Зимняя резина

    goodyear 17 c дисками без шипов
  3. спасибо Гала Добавлено через 38 секунд Да можно покататься ! Я за
  4. Были у меня проблемы в финансовом сфере и подумал надо продавать машину! но Слава Богу вся проблема с деньгами ушли ! и я наловил себя на том что ! больше радовался к тому что не продал я машину ! а не на том что проблемы были решены )
  5. нет конечно не было это дааа зависть душит ! просто все думают что тупая машина все такое ! и такие вещи говорят действительно те кто не знает эту машину .
  6. Я нечаянно заметил что один очень хороший момент у кизаши при обгоне если нажать лепесток "минус" то обороты сразу меняет и разгон получается как надо. Ну понятно я скидываю на скорость ниже ! но не знал что просто при нажатии у меня срабатывает это система ! вот на хонде надо было переключить скорость от D на S чтобы сработала эта спортивная система и кстати прилично помогает зимой... можно тормознуть скоростями .... Может я лошара что это тока сегодня понял ?))))
  7. scaramanga

    ТО-4

    Хм ! что так дорого то ? я 7500тр. заплатил за 15,000 пробег.
  8. scaramanga

    Мой кизаши

    классно выглядишь с машинкой
  9. да было интересно люди увиделись первый раз и такое ощущение что знали друг друга давно ... постояли поговорили знакомились. Надеемся что вселд.раз будут еще люди Кизашисты
  10. СЕГОДНЯ ! в субботу 21:30 мосфильмовская 22 Потом на следующей неделе договоримся Четко ! и устроим так что были все Кизашисты). заранее наши извинение тем кто не сможет сегодня подъехать !
  11. Да очень жаль что не сможешь приехать Гала (
  12. так так погодите кто то в субботу хочет а кто то воскресение ! давайте пока не поздно решим !!!! воскресение или в субботу ??? Добавлено через 5 минут Den1221, большинство хочет в субботу ! никак не сможешь подъехать завтра ?
  13. И так всем привет поскольку мы встречаемся в субботу 21:30 (чтоб всем было удобно) около МГУ то вечером в этих участках где собирается народ. Гонщики, байекры может быть так что трудно будет отыскать друг друга. Я предлагаю встретится на улице Мосфильмовская у ресторана ТАНУКИ ! и после сбора двинуть туда мой номер 8 916 199 2990 Карен Добавлено через 2 минуты http://goo.gl/maps/g5Rp Добавлено через 44 секунды мосфильмовская 22
  14. Ок ! потом мой номер телефона скину сюда для конкретики ) Добавлено через 1 минуту BaeFAQs, Конечно ! ждемсь !
×
×
  • Создать...