Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые сузуководы, подскажите, использовал ли кто-нибудь не родные колодки. Если да, то какие? СПС.

PS ну очень жалко 5400 отдавать за этот расходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На SX4 себе ставил керамические колодки Friction Master, был полностью доволен их работой. И недорого и значительно лучше родных. Ну и работают они гораздо дольше родных, и диски не портят.

Только не знаю какие именно на Кизаши идут, но в салоне по мере надобности обещали сказать номер подходящих колодок. Правда я забыл спросить, когда забирал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые сузуководы, подскажите, использовал ли кто-нибудь не родные колодки. Если да, то какие? СПС.

PS ну очень жалко 5400 отдавать за этот расходник.

 

На kizashi я поставил mintex. Не свистят,пылят очень мало,вобщем за эти деньги хорошо ,так как брал у друга,вышло 800 рублей по закупки,так они около 1100 как кто накрутит,а вообще от 800 до 2800 можно найти хорошие,передние идут от Nissan X-Trail,а задние от Honda Accorda VII.

Кстате,всю зиму на ручнике прокатался,задние махнул тоже,поставил TOKICO они вообще супер!!!

 

 

Удачи в выборе!!!Надеюсь моя инфа оказалась вам полезна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOKICO как я понял на зад поставил, сколько они стоят?

если не проблема то сразу выкладывайте оригинальные номера передних колодок Nissan X-Trail и задних Honda Accorda VII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokico стоят в районе 1200,ставил назад,узнаю коды аналогов колодок и стоек стабилизаторов скину обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mintex на перед я так понимаю?

 

55800-57L50 вроде как оригинальный номер задних дисковых колодок, если его пробить по эксисту, то можно увидить небольшой список дешевых заменителей

кстати, задние по размерам должны подходить Mintex MDB 1564, пробивается как заменитель ABS 36758 которые являются заменителем 55800-57L50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще должны подходить ABS 36758 и TRW GDB 3438, по размерам вроде те, и еще может быть Mintex MDB1866

P.S. Эти колодки должны так же подойти Honda Crosstour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор колодок более 10 видов,к чему номера аналогов?если понятно что подходят они от ниссан х трейл. Из лучших советуют TRW ATE,есть более бюджетные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Nissan qashqai тоже подходит.

 

одни и те же с Nissan X-Trail, вот бы знать оригинальные номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесение поправки задние колодки Honda civic 4D ОТ АКОРДА НЕ ПОДХОДЯТ ЧЕГО Я АКОРД С ЦИВИКОМ ПЕРЕПУТАЛ,НЕ ЗНАЮ!!!

Вот так выглядят наши колодки http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8%20honda%20civic%204d&noreask=1&img_url=www.tunerrostov.ru%2Fimages%2Fphotos%2Fshop473.jpg&pos=129&rpt=simage&lr=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно разобрался с кодами, то могу посоветовать керамические колодки FrictionMaster/MORSE Automotive Corp.

Передние и задние.

В этом магазине цены вполне пристойные, но тут будет ещё дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадам! Спустя 5 лет могу сказать например, что родные колодки - говно редкостное. Передние поменял на 9 000км ибо надоели грязные диски , задние стёрлись до металла и сделали мне борозду на диске на 17000км. Керамика спереди прошла 78 000км и менять их буду уже похоже с дисками, сзадим прошла 70 000км и стёрлись до скрипунов, сегодня поменял на такие же.

Не свистят, не перегреваются, не пылят, тормозят очень хорошо, стираются равномерно, диски - зеркало. Да, езда очень смешанная, и Москва, и дальние поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...