Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Как то скромно развиваемся, или просто машин еще меньше чем ожидалось?

В общем у кого какие идеи по развитию клуба? Видел Москвичи уже тусят, но их всё равно как то маловато для такого большого и богатого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва - город большой и богатый, но есть одно "но".

Так как я купил машину недавно, то в памяти всё-ещё свежа реакция знакомых на мой пепелац. Люди разделились на две категории - "нравится" и "нравится но лучше бы купил тойоту за эти деньги" (вместо тойоты можно вставить любую популярную марку). И вторых намного больше. В Москве большинство покупает вещи "как у всех" из тех соображений, что миллионы мух не могут ошибаться.

Без серьёзной рекламной подготовки Кизаши просто не будет продаваться, а значит не будет развиваться и клуб - новым членам взяться неоткуда. Я за месяц владения ни разу не встретил машину на дороге, хотя по Москве их катается сотни две, думаю. Только регистрироваться в клубе народ не очень спешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговат Кизаши немного для своей комплектации, и если дилеры ничего не примут на пару с Сузукавцами, то будет еще один антиквариат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дилеры по рукам и ногам связаны - сами скидку предложить не могут по условиям договора, а сами Сузуки как-то не торопятся давать интересные скидки. Салон же может набить под завязку машину, да и то старается это не афишировать, то есть официально подарят, но об этом нигде в СМИ не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю светит рестайл, уже более укомплектованный и за разумную цену

с такой статистикой покупок даже китайцы не начнут делать кузовщину к этой машине и в дальнейшем светит полный дефицит не только кузовщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...