Перейти к публикации

Den1221

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Den1221

  1. У меня в самом начале эксплуатации тоже косяк со звуком был, то появлялся, то пропадал. Даже на гарантию ездил. В итоге оказалось, что разъем от магнитолы плохо вставлен был. Просто его еще раз переподключили ( 5 мин. без съема и разборки) . Официалы, кстати, за эту процедуру 2500 запросили....были посланы. У вас , как мне кажется, все серьезней, но проверьте на всякий случай.
  2. 9.6 летом показывал. А так литров 10-11 думаю точняк.
  3. Было такое, думал пипец пришел варику. Даешь нагрузку и начинался дребезг. Оказалось, что это защита отходила. Видимо задел. Сняли, поставили, все пропало.
  4. Den1221

    Новеньких принимаете?))

    :beer: ну вот и получилось
  5. Den1221

    Новеньких принимаете?))

    Да я уже и так, и так пытался в глаза посмотреть :preved:...но вы были слишком увлечены, бибикать не стал, мы были на встречных. У меня черная машина.
  6. Den1221

    Новеньких принимаете?))

    Так вот кого я сегодня на Горьковке видел эти диски не перепутаешь :thumbsup:
  7. Den1221

    Габариты

    Cпасибо за фото, теперь хоть знаю за какой шнурок дергать:biggrin: Походу у меня толстые пальцы....не удалось. А вы использовали какой-нибудь инструмент ( типа пинцета)? а со стороны воздухана я вообще не представляю как производить замену....это надо весь короб демонтировать?
  8. Den1221

    Габариты

    Вот не получилось у меня выкрутить габарит...руки, наверное, не из того места но был не один, у товарищей тоже не вышло...пока забил, если честно, без них даже лучше смотрится. Завтра попробую еще раз, пофоткаю.
  9. Den1221

    Габариты

    присоединяюсь к вопросу. На сервисе сказали , что надо бампер передний снимать...в итоге >3к рублей за замену габаритов:eek:
  10. Den1221

    У кого какой Kizashi?

    Знаем, знаем следим за ДРАЙВОМ:05:
  11. Den1221

    Полировка?

    Пробовал уже керосином, не берет. Бензином, говорят, не стОит.
  12. Den1221

    Полировка?

    В зиму даже заморачиваться не буду, может само со снегом отпадет:biggrin:...мне тоже, кстати, про какой-то антисиликон недавно рассказывали, посмотрим. И, если честно, то и полирнуть не помешает, уж больно ЛКП нежное, особенно на черном цвете.
  13. Den1221

    Полировка?

    Ну это хорошо, когда есть выбор А голуби, после такого, уже цветочками кажутся:biggrin:
  14. Den1221

    Полировка?

    Столкнулся с такой проблемой: кузов равномерно покрылся белыми мелкими точками.... смыть не удается. Грешу на деревья, такое ощущение, что с них накапало. Никто не сталкивался? Может уже пора сделать глубокую полировку???
  15. Den1221

    Давайте встречаться!!!

    Молодцы, что собрались. Жаль, у меня не получилось.
  16. Den1221

    Давайте встречаться!!!

    Спасибо за приглашение! Я только за...Но есть один нюанс...9-го числа приглашен на свадьбу, со всеми вытекающими. Поэтому дать 100% гарантию, что прибуду-не могу. Уж простите.
  17. Den1221

    Давайте встречаться!!!

    Я "за":) время как раз подходящее. П.С.: позавчера видел аж целых две кизаши:eek:. обе серебристые...за год столько не увидишь:biggrin:. за рулем одной была девушка.
  18. Den1221

    Ну и где владельцы??

    Поздравляю!!!
  19. весьма любопытно а можно ссылочку, если таковая имеется ? ПС: 060 на серебре не ваша? а...посмотрел профиль вопрос снят. просто вчера на мкаде видел
  20. т.к. начался дачный сезон, то недавно пришлось ехать под завязку еще и с детьми...гнать нельзя, вот и решил поэкспериментировать. в итоге, опытным путем на скорости 80-85 у меня получился минимальный расход 5.4-5.5 литра стабильно на протяжении 40 км это по показаниям компа фактически не считал.
  21. 50/50 Москва и Подмосковье, 90% один. Ну а в Подмосковье бывает, что дорог нет особенно как сейчас в межсезонье.
  22. И для общей инфы примерно на 45 тыс потекла задняя правая стойка, поменяли по гарантии. на 55 тыс потекла задняя левая стойка, поменяли пару по гарантии.
×
×
  • Создать...