Перейти к публикации

kvak

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kvak

  1. Приветствую, отказался я от этой отзывной кампании. Позвонил мастеру, поговорил, вобщем включение передач, может произойти (может нет) без выжима тормоза. У меня ещё стоит мультилок, его надо снимать и ставить, а это платно, от 5000 рублей(да дороговато-дилер), короче отказался.
  2. Всех приветствую! Получил сегодня заказное письмо от дилера. Отзывная кампания...Коротенько. "Уведомление о сервисной кампанииVL по замене узла рычага селектора. В результате проведённого анализа выявлено, что на некоторых автомобилях Kizashi (А6В424)существует вероятность выхода из строя механизма блокировки рычага селектора...Ваш дилер проведёт замену узла рычага селектор на вашем авто..." Свяжитесь с вашим дилером, замена бесплатно, время замены около 1 часа. Вот и думай скоро 4 года машине вроде всё нормально, но ведь хотят влезть. Пока я думаю, сначала позвонили по телефону я отказался, но они страхуются, прислали закзное письмо. Сори, что не создал отдельную тему, но что-то разучился их здесь создавать. Какие будут идеи, не хочется их в коробку пускать...В радумьях/
  3. kvak

    Подкрылки

    Заменил сегодня по гарантии решётку радиатора(второй раз), как не прискорбно, но гарантия заканчивается в июле. Всё-таки хороший дилер СИМ, большее им спасибо.
  4. Поставил у дилера спортивные педали, от нового сзуки SX-4, сели как родные. Также подходят и диски от него, так для информации.
  5. kvak

    Подкрылки

    Сегодня поменял подкрылки по гарантии. За 2 недели уложился, с согласованием, доставкой и установкой. Правда не обошлось без ложки дёгтя, поставили 1 подкрылок(шумоизоляционный), а он также отходит, состоялся консилиум: из инженера по гарантии, мастера-приёмщика, рабочего и меня. Я предложил наше форумское решение, ввиде шланга, но его неМА... Потом нашли, какой-то, но маловат по диаметру, короче мужик придумал на жидкую резину всё это сделать, получилось здорово, обезжиривал всё, мазал-короче молодец! Мне понравилось как получилось(рабочему была выписана от меня премия:thumbsup:) Супруга пристала с решёткой, за 2 года(менял по гарантии), есть маленькие огрехи, написал сегодня опять заявление на замену(инженер по гарантии, обалдевает:mad:, но заявление принял). Будем ждать ответ, хотя самому не удобно, но жена....:wall: Так, что други мои, не стесняйтесь требовать гарантию!
  6. kvak

    Автосалон Заречье Москва

    Почему до сих пор весит этот "серый" салУн?
  7. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Ещё идейка нарисовалась. Автопробег Москва-Минск-Москва. Встреча с Кизашиводами из республики Беларусь. Также совместное посещение Брестской крепости(май 2014). Правда в мае в Минске ЧМ-2014 по хоккею, но он с 9 мая начинается.
  8. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Не собираются они ничего продвигать, просто очень хороший человек, с активной жизненой позицией, хочет сделать жизнь людей интересней и лучше. Как вариант, можно подумать о погонять в Мячково(летом 2014), привлечь не только Кизашиводов, а вобще Сузуководов. Т.е. снять автодром вместе с дилером. Устроить так сказать день Сузуки. Это так с казать одна из моих идей. Будем дальше думать.
  9. Летом возвращались из Беловержской Пущи в Минск, короче поехали по навигатору. Завёл хрен знает куда, ехали одни по дороге, вокруг лес. Доехали до какой-то заправки, не решился заправиться(было ещё полно бензина), спросили дорогу.... Перед Минском было на 50км хода, 40км хода и всё лампочка зажглась и запела. Примерно километров 5-7 ехали под пиликанье(не было заправок). Потом залил, по чеку вышло 59,7 литров. Но это как верить заправке. Может и пропустил, что-то, но почему-то отложились эти 40 км хода.
  10. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Да встреча удалась. Отдельное большое спасибо Десятерику Борису Павловичу, который организовал нам этот праздник. И конечно официальному дилеру Автомир!
  11. Цена приемлемая, точно не вспомню, 1400-1600 рублей за 2 штуки. Но мне понравилось тем, что один в один с родными, старые дворники полностью снял, а новые одел. И не мучаться с резинками.
  12. Я не понял...Менял полностью дворники, брал у дилера. Полностью идентичны родным, японская фирма Denso(Wiper Blade). Менял сам, вместе с "мануалом", там всё написано, в принципе не сложно. Я правильно понял?
  13. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Всех приветствую! Всё чётко Опора нарисовал именно там я намечал. Сегодня заехал в Автомир, начальства не было, поговорил с менеджером по продажам. Ему понравилось сказал, что передаст начальству, я ему сказал, что можете нас сфоткать и выложить у себя на сайте. Правда я сказал, что мы встанем напротив входа в салон. Ладно разберёмся. Кафе это работает, называется; "Американское кафе в стиле 50-х". Стоянка свободная для всех желающих, народа практически нет. По дороге: с МКАДа надо уходить на Рязань, Быково или с Третьего Транспортного Кольца на Волгоградский проспект (в сторону области) и до места встречи. На МКАДе помимо надписи Рззань, Быково, есть ещё надпись CASTORAMA(магазин). Поворот делать около надписи SUZUKI, видно, но лучше встать во второй ряд и повернуть, после Автомира, там ещё вывесели жёлто-синий щит большой Центр Оптовой Торговли SELGROS и заправка BP, и сразу поворот направо к салону Автомир-Сузуки. Ехать от МКАДА ровно 3 км, лучше встать во второй ряд. Итак 10 ноября ровно в 12-00.
  14. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Встретиться около дилера(где будка с охраником), конечно за шлагбаум они не пустят, а парковка чуть дальше(10метров примерно, как выезжать на Новорязанку) или у Зелгросса. Да полно там мест где встать, хоть у РЕАЛА и т.д. Что касается дороги, то ехать или по Волгоградке(проспект) или с внешнего кольца МКАДа,выход на Рязань, далее проехать один светофор прямо и повернуть около дилера Сузуки.(3км от МКАДа прмерно), По дороге ещё уточним. 1 поворот на магазин РЕАЛ(можно и так, но придёться объезжать его),а 2 поворот(через 70-100 метров, там знак стоит Сузуки или ещё ориентир запрfвка BP).Короче ещё нарисуем. Добавлено через 9 минут Вот у BaeFAQs на Яндекс картах если увеличить, д,5в это Автомир, а д,5б и есть это бывшее кафе, сейчас оно закрыто, там стоят маршрутки иногда, но места много. Полукруг там такой, вот это и есть парковка. Добавлено через 15 минут Я завтра заеду в Атомир, расскажу им эту затею, может и придумают чего они. Сфоткают ну короче отпишусь, а может и не нужны мы им...:laie_67:
  15. kvak

    Давайте встречаться!!!

    В воскресенье пробки начинаются с 12 часов, предлагаю в 12 уже собраться. Это первое, второе думаю если там есть АШАН, народу на парковке полно, можно на Новорязанском шоссе раньше там было какое-то кафе, сейчас закрыто, а стоянка осталась, там более менее пусто, рядом дилер "Автомир"-Сузуки. Напротив магазины РЕАЛ, Косторама, Зелгросс, заправка BP, Макдональдс, в 10 минутах МЕТРО, в пяти МЕГА Белая Дача(АШАН, ИКЕЯ, Декатлон,OBI, Стокман.) Адрес дилера: Москва, Новорязанское шоссе, 5В. Парковка в 10 метрах, можно около дилера встретиться, там свободно можно встать. Это моё предложение. как? Добавлено через 1 час 7 минут Почему предложил это место, там брал тест-драйв Кизаши, т.е., мы можем там проехать небольшой круг вокруг РЕАЛА, не выезжая на шоссе. Парковка там очень уютная, есть в 15 метрах ещё одна, здание какое-то, в выходные не работают, а парковка открыта для всех.
  16. kvak

    89163556656 Олег.

  17. kvak

    Давайте встречаться!!!

    В принципе хороший план и не навязчиво, и недолго и затариться можно. Но в воскресенье обычно мало мест на стоянке (сужу по МЕГЕ Белая Дача). Сколько народу будет, если человека 3- смысл? Я попытаюсь свою супругу уговорить, чтобы приехать. Резину я переобул, вроде на 11 ноября пока ничего не предвидится.
  18. kvak

    Подкрылки

    Как не гарантийный, мне мой "гусь"(инеженер по гарантии) сказал без вопросов, тогда уже хотел за фотоапартом идти, правда сказал 1,5 месяца ждать. Сегодня опять проходил мимо Мондео(около дома стоит), некарасиво смотрятся подкрылки, отвисают. Всё притёрлись шипы на "Хаке"(500 км) престали гудеть.
  19. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Идея хорошая, но нехватка времени. Выходные под завязку, не успеваем с женой дома разобраться. Если приедим, то вдвоём. Я сейчас на вольво езжу, огонь(249 л/с). Кизаши пока отдыхает, ездили на ней в Питер, штрафов вроде нет.
  20. kvak

    Подкрылки

    Был сегодня у дилера, решил свои подкрылки через гарантию починить. Посморели мы с инженером на них, но они у меня только отошли немного, не провисают пока, решили подождать зиму. Так, что по гарантии, менять не отказываются, это хорошо. Был в магазине OBI, нет нормальных шлангов, все какие-то пластиковые, которые более менее, цвет прозрачный, но тоже пластик. Пока подожду,( посмотрим, что во время зимы будет) гарантия у меня до июля.
  21. kvak

    Подкрылки

    О кей, будем пробовать, заеду в OBI, гляну у них.
  22. kvak

    Подкрылки

    Тоже возникла эта проблема. Тут проходил мимо Мондео, смотрю у него также войлок болтается. У меня не болтается пока, но после мойки, рукой подлезаю под войлок. Вопрос, где брать этот кислородный шланг, размер какой и не выпадет ли он оттуда без герметика? Может по гарантии, что-нибудь предпринять и гарантийный ли это случай? Правда я их и так с гарантией замучал.
  23. kvak

    ДТП

    Gala, Вы молодец! Не каждая женщина так сильна. Время конечно всё лечит, но...жаль машину. Теперь как сложится, главное чтобы выплаты были приличными. Пожелаю удачи. И не пропадайте с форума, нас и так мало, может будут интересные фотки, ведь в душе Вы были(думаю и остались)Кизашиводом.
  24. kvak

    Наши на дороге

    Будем надеяться на лучшее. Удачи!!!
×
×
  • Создать...