Перейти к публикации

kvak

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kvak

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Город
    Москва
  1. Приветствую, отказался я от этой отзывной кампании. Позвонил мастеру, поговорил, вобщем включение передач, может произойти (может нет) без выжима тормоза. У меня ещё стоит мультилок, его надо снимать и ставить, а это платно, от 5000 рублей(да дороговато-дилер), короче отказался.
  2. Всех приветствую! Получил сегодня заказное письмо от дилера. Отзывная кампания...Коротенько. "Уведомление о сервисной кампанииVL по замене узла рычага селектора. В результате проведённого анализа выявлено, что на некоторых автомобилях Kizashi (А6В424)существует вероятность выхода из строя механизма блокировки рычага селектора...Ваш дилер проведёт замену узла рычага селектор на вашем авто..." Свяжитесь с вашим дилером, замена бесплатно, время замены около 1 часа. Вот и думай скоро 4 года машине вроде всё нормально, но ведь хотят влезть. Пока я думаю, сначала позвонили по телефону я отказался, но они страхуются, прислали закзное письмо. Сори, что не создал отдельную тему, но что-то разучился их здесь создавать. Какие будут идеи, не хочется их в коробку пускать...В радумьях/
  3. kvak

    Подкрылки

    Заменил сегодня по гарантии решётку радиатора(второй раз), как не прискорбно, но гарантия заканчивается в июле. Всё-таки хороший дилер СИМ, большее им спасибо.
  4. Поставил у дилера спортивные педали, от нового сзуки SX-4, сели как родные. Также подходят и диски от него, так для информации.
  5. kvak

    Подкрылки

    Сегодня поменял подкрылки по гарантии. За 2 недели уложился, с согласованием, доставкой и установкой. Правда не обошлось без ложки дёгтя, поставили 1 подкрылок(шумоизоляционный), а он также отходит, состоялся консилиум: из инженера по гарантии, мастера-приёмщика, рабочего и меня. Я предложил наше форумское решение, ввиде шланга, но его неМА... Потом нашли, какой-то, но маловат по диаметру, короче мужик придумал на жидкую резину всё это сделать, получилось здорово, обезжиривал всё, мазал-короче молодец! Мне понравилось как получилось(рабочему была выписана от меня премия:thumbsup:) Супруга пристала с решёткой, за 2 года(менял по гарантии), есть маленькие огрехи, написал сегодня опять заявление на замену(инженер по гарантии, обалдевает:mad:, но заявление принял). Будем ждать ответ, хотя самому не удобно, но жена....:wall: Так, что други мои, не стесняйтесь требовать гарантию!
  6. kvak

    Автосалон Заречье Москва

    Почему до сих пор весит этот "серый" салУн?
  7. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Ещё идейка нарисовалась. Автопробег Москва-Минск-Москва. Встреча с Кизашиводами из республики Беларусь. Также совместное посещение Брестской крепости(май 2014). Правда в мае в Минске ЧМ-2014 по хоккею, но он с 9 мая начинается.
  8. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Не собираются они ничего продвигать, просто очень хороший человек, с активной жизненой позицией, хочет сделать жизнь людей интересней и лучше. Как вариант, можно подумать о погонять в Мячково(летом 2014), привлечь не только Кизашиводов, а вобще Сузуководов. Т.е. снять автодром вместе с дилером. Устроить так сказать день Сузуки. Это так с казать одна из моих идей. Будем дальше думать.
  9. Летом возвращались из Беловержской Пущи в Минск, короче поехали по навигатору. Завёл хрен знает куда, ехали одни по дороге, вокруг лес. Доехали до какой-то заправки, не решился заправиться(было ещё полно бензина), спросили дорогу.... Перед Минском было на 50км хода, 40км хода и всё лампочка зажглась и запела. Примерно километров 5-7 ехали под пиликанье(не было заправок). Потом залил, по чеку вышло 59,7 литров. Но это как верить заправке. Может и пропустил, что-то, но почему-то отложились эти 40 км хода.
  10. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Да встреча удалась. Отдельное большое спасибо Десятерику Борису Павловичу, который организовал нам этот праздник. И конечно официальному дилеру Автомир!
  11. Цена приемлемая, точно не вспомню, 1400-1600 рублей за 2 штуки. Но мне понравилось тем, что один в один с родными, старые дворники полностью снял, а новые одел. И не мучаться с резинками.
  12. Я не понял...Менял полностью дворники, брал у дилера. Полностью идентичны родным, японская фирма Denso(Wiper Blade). Менял сам, вместе с "мануалом", там всё написано, в принципе не сложно. Я правильно понял?
  13. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Всех приветствую! Всё чётко Опора нарисовал именно там я намечал. Сегодня заехал в Автомир, начальства не было, поговорил с менеджером по продажам. Ему понравилось сказал, что передаст начальству, я ему сказал, что можете нас сфоткать и выложить у себя на сайте. Правда я сказал, что мы встанем напротив входа в салон. Ладно разберёмся. Кафе это работает, называется; "Американское кафе в стиле 50-х". Стоянка свободная для всех желающих, народа практически нет. По дороге: с МКАДа надо уходить на Рязань, Быково или с Третьего Транспортного Кольца на Волгоградский проспект (в сторону области) и до места встречи. На МКАДе помимо надписи Рззань, Быково, есть ещё надпись CASTORAMA(магазин). Поворот делать около надписи SUZUKI, видно, но лучше встать во второй ряд и повернуть, после Автомира, там ещё вывесели жёлто-синий щит большой Центр Оптовой Торговли SELGROS и заправка BP, и сразу поворот направо к салону Автомир-Сузуки. Ехать от МКАДА ровно 3 км, лучше встать во второй ряд. Итак 10 ноября ровно в 12-00.
  14. kvak

    Давайте встречаться!!!

    Встретиться около дилера(где будка с охраником), конечно за шлагбаум они не пустят, а парковка чуть дальше(10метров примерно, как выезжать на Новорязанку) или у Зелгросса. Да полно там мест где встать, хоть у РЕАЛА и т.д. Что касается дороги, то ехать или по Волгоградке(проспект) или с внешнего кольца МКАДа,выход на Рязань, далее проехать один светофор прямо и повернуть около дилера Сузуки.(3км от МКАДа прмерно), По дороге ещё уточним. 1 поворот на магазин РЕАЛ(можно и так, но придёться объезжать его),а 2 поворот(через 70-100 метров, там знак стоит Сузуки или ещё ориентир запрfвка BP).Короче ещё нарисуем. Добавлено через 9 минут Вот у BaeFAQs на Яндекс картах если увеличить, д,5в это Автомир, а д,5б и есть это бывшее кафе, сейчас оно закрыто, там стоят маршрутки иногда, но места много. Полукруг там такой, вот это и есть парковка. Добавлено через 15 минут Я завтра заеду в Атомир, расскажу им эту затею, может и придумают чего они. Сфоткают ну короче отпишусь, а может и не нужны мы им...:laie_67:
×
×
  • Создать...