Перейти к публикации

Kagan-mf

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kagan-mf

  1. Kagan-mf

    Упоры капота

    lohmatyi, подъеду без проблем... Нужен только контакт человека, кто в курсе этого разгвора...
  2. Kagan-mf

    Упоры капота

    Куда подъехать надо..? В Москве..?
  3. Всех приветствую... Кто-нибудь может подсказать, где в Москве (кроме ОД) можно поменять масло со сбросом ПО после замены..?
  4. У меня по всем ТО оф. дилер всегда заливал (по бумагам) - 5,2 л. А по факту - 4,5.... Но обратил я на это внимание - только после решения оставить эту контору...
  5. Доброго дня.... Порекомендуйте тормозную жидкость для Кизаши... Спасибо
  6. Если кому интересно... http://www.ebay.co.uk/itm/2010-2013-Suzuki-KIZASHI-UPPER-BUMPER-2PC-REPLACEMENT-CHROME-BILLET-GRILLE-/181359346881?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2a39dc04c1
  7. Ну судя по сайту Фосгейт - Американский... (хотя может там и под Яблочную продукцию отдельный вход - не сталкивался с ними...На картинке - айпод со шнуром из подлокотника)
  8. То же самое... В торпеде под открывающейся крышкой..
  9. USB в подлокотнике и синезуба на наш рынок не поставляли... Или не прав...?
  10. Kagan-mf

    Кizashi, угон и КАСКО

    Сделать можно... Вопрос удобно / неудобно - не могу сказать... Всегда в одном месте делаю...
  11. Kagan-mf

    Кizashi, угон и КАСКО

    Обалдеть... В начале месяца купил КАСКО у РЕСО за 65 т.р.+ОСАГО 6,5... У остальных - все ближе к 80, а Ингосстрах вообще 85 объявил... Onopa - а какой стаж у Вас...?
  12. Логично...но, вернусь к опыту...)) Был у меня Вольво-ХС90 (брал в 3-х летнем возрасте)... В мануале и у подавляющего большинства ОД, получал на свой вопрос о смене масла в коробке один и тот же ответ - коробка необслуживаемая - замена масла не предусмотрена. Однако, т.к. были серьезные предчувствия и с детства привитая мысль, что ничего вечного пока не изобретено, продолжил поиски... И в конце концов, в руководстве по ремонту для ОД, добрые люди нашли и ткнули на фразу и соотв. пояснения, что если машина используется в такси, полиции и имеют место быть передвижения с прицепом - то Вольво рекомендует менять масло на 75 тыс.км. (если память не изменяет) Но - было поздно... Долго рассказывать - коробка начала "козлить" и победить это уже было не возможно... Когда ее разобрали - в масле было хлама всевозможного на маленькое ведерко.... Итог - для себя решил - менять и пораньше ... Ну это субъективно... П.С. Понимаю, что у нас не автомат и пр...Но такие пробки как у нас , по моему мнению, очень тяжелые условия эксплуатации... И заработанная "шишка" - спать не даёт...))) И еще вспомнил, где-то в отчетных листах от ОД или в самом Мануале - в перечне работ на то или иное ТО - галка напротив смены масла в коробке стояла... Если найду - отпишусь...
  13. Я бы поменял пораньше... Тысячах на 60... Очень печальный опыт имеется, правда не на вариаторе... Да и цена вопроса не сопоставима...
  14. Kagan-mf

    Продаю Кизаши

    Согласен... цены опускать нельзя..)))) А на такую машину - всегда свой покупатель найдется...:smile:
  15. Если память не изменяет, в мануале написано, что буксировка запрещена на 4 wd. 2-можно только с неподвижными передними колесами
  16. И у меня такое бывает... периодически идет вибрация (в самом начале-после запуска, или если приходится начать движение без должного прогрева ) - но опытным путем было установлено, что это коробка... Чаще всего это происходит, если авто был припаркован под уклоном. Но опять же.. это, так сказать, субъективные наблюдения. П.С. Кстати, это первый автомобиль,повстречавшийся мне, у которого в инструкции по эксплуатации прописана необходимость прогрева до начала движения.
  17. На прогретом 600 ровно. При включенном кондее - 700.
  18. Kagan-mf

    Полировка?

    Я бы его нежным не назвал... У самого черный цвет - по мне - оно просто паршивенькое... На ЛКП давно уже все экономят, под эгидой экологии...:smile:
  19. Kagan-mf

    Полировка?

    Может быть и не полировка... У меня было нечто похожее, когда был на Юге - не так сильно конечно... Помогло средство от битумных пятен... А потом мойка кузова с уксусом..))) Впервые, кстати, узнал, что и такое практикуют...:smile:
  20. Я вообще не видел лампы ни разу...Минимально комп показывал запас на 45 км и стрелка лежала почти
  21. Kagan-mf

    У кого какой Kizashi?

    Мне 29..)) А т.к. никого еще ни разу не видел вблизи за рулем - то идея Onopa заслуживает внимания..
  22. Kagan-mf

    Видеорегистраторы

    Страховые у них работают нормально - по тому и не закрывают.... У нас же ты заплатишь албанский ценник за страховку - а потом еще будешь доказывать, что ты "не папа"... А много у вас Кизаши...? В этом году видел одну черного цвета... на Черноморке.. не ты часом..? :smile:
  23. Kagan-mf

    Видеорегистраторы

    Уммм...Одесса... шикарный город, уже 3 года летом у вас отдыхаю...))) Я думаю в Москве тоже бьют... Человек, он и в Африке другому человеку друг и брат..))) Все что плохо лежит - значит ничейное...)))
×
×
  • Создать...