Перейти к публикации

blackice

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя blackice

  1. blackice

    Давайте встречаться!!!

    Gala, круг узкий ))) формат широкий ))) - круг почета по МКАДу (3 часа))))))))) ............... потом в область ............ :yahoo: :sun_bespectacled: а утром домой )))))))))))))))) :wall:
  2. blackice

    Давайте встречаться!!!

    Gala, как обстоят дела с организацией встречи?! со своей стороны - все еще на самой лучшей машине .........немного подраненной вонючей бэхой, но все же .......................... готов!!! legion8607, КРЕПИСЬ! мысленно, мы с тобой ))))))))))))))))))))))) :sun_bespectacled:
  3. blackice

    Продаю Кизаши

    m.jenek, как...... “И ты, Брут!” ..... ??? :)
  4. blackice

    Наши на дороге

    Gala, да у нас тут в ЮВАО и столько нет, ну или не видел............ legion8607, гнездо - не то слово............... Оnopa, подруливай, увидишь всех цветов............
  5. blackice

    Наши на дороге

    Gala, я смотрю..... север ваще у нас лидирует чтоль по концентрации кизашиков?!
  6. blackice

    Наши на дороге

    Артур (Минск), оптимист ... Добавлено через 4 минуты иван, алексий, ну это же так круто, одному то в городе...............)))))))))))))))) :cool:
  7. blackice

    Продаю Кизаши

    как же Карен наша "банда" без тебя?! или все-таки тебе предложили в Голливуде работку?! .................... отпишись потом хоть, за сколько сбросил................. интересно
  8. blackice

    Наши на дороге

    а чья это красотка (или красавец))) ХХ9 красная постоянно в Марьино стоит?! :cool:
  9. blackice

    Наши на дороге

    Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и Женщина похожи! :confused:
  10. legion8607, я посмотрю конечно, спасибо... но я сегодня смотрел БУ, все железо цело, очень даже в приличном состоянии... цена такая 8т.р. из-за очень низкого спроса на "наши" запчасти... скорее всего возьму, если не найду еще вариант... а вообще цена получается на новую прим. 24-25000р. либо тут уже, либо 22 + логистика, что в принципе тоже самое и получ. Взял бы не думая... но не время сейчас...(((
  11. BaeFAQs, такой накладки не оказалось............... там в основном все только по кузову.... Добавлено через 1 минуту legion8607, окъ, спсб!
  12. BaeFAQs, черный хорошо, спрошу накладку или сам набери 89267217704 Игорь
  13. BaeFAQs, нашлась... не далеко даже, в Новокосино... 8000р. цена конечно странная, завтра попробую проскочить посмотреть... есть еще левая задняя 6000р., капот и крышка багажника. Если что будет еще - напишу! (а новая 30т.р.((() :cool: Добавлено через 54 секунды Gala,
  14. Коллеги, у меня чп, въехали в меня 2-й раз в одно и тоже место , ищу водительскую дверь, рассмотрю БУ! Если есть какая инфа - буду признателен! Добавлено через 2 минуты ЧЕРНАЯ!!!
  15. blackice

    Наши на дороге

    расскажет потом бум надеяться.................
  16. случайно перебился в пути... кто нить лил EVO на Нмагистрали?! мне показалось или машинка помягче пошла?!
  17. blackice

    интерьер

    молодца! :cool:
  18. blackice

    Наши на дороге

    Коллеги! Всем всех благ в Новом 2013г.!!!
  19. blackice

    Наши на дороге

    как кому 4WD помогает сейчас?!
  20. blackice

    Наши на дороге

    Приветствую коллеги! :cool: ну и что, кто-то дома и по метро отсиживается?! или все таки ЛЕТАЕМ, не смотря на погодку?! Добавлено через 1 минуту не встречал чет давно никого из ВАС!
  21. blackice

    Наши на дороге

    "...Пускай тебе не доставляет Автомобиль больших хлопот. Пусть краской яркою сияют Багажник, двери и капот. Пускай мотор, как кот, урчит, Карданный вал не застучит, Не засорится карбюратор, Не прохудится радиатор, Пусть не собьется зажигание, И фары светят далеко, Колеса крутятся легко, Стартер не требует вниманья. И чтоб не тратил(а) лучших дней Ты под машиною своей..."
  22. Во как америкашки изголяются... :cool: а у нас такого нет (((( ...
  23. Gala, Аншлаг...еле въехал, еле выехал... давно столько народа не видел... реальная толпища... SheCara, думаю жужа (G70) эта, судя по потрохам, потянент ляма на 2...:D:D
  24. а вот продать потом .. мне вот по гарантии чуть меньше чем через пару лет.. будет очень проблематично... во всяком случае за ту сумму, которую захотим... поэтому: носимся и не паримся пока!!! :cool:
  25. и это тоже!!! ... но по мне так - нормалек, единственное когда все-таки детские болезни повылазят... наверняка будет гемор. с зап. частями...!
×
×
  • Создать...