Перейти к публикации

Leonid

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Leonid

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    РБ, Минск
  1. Leonid

    Салон Кизаши

    Привет, коллеги! Хочу сказать о впечатлении от Kizashki словами В. Высоцкого:"Послушай Зин, не трогай шурина! Какой ни есть,- он все ж родня". Смотря какую задачу перед собой ставить. В любой машинке можно найти и хорошее и плохое. Мне моя Kizashi нравится, да и народу тоже. Смотрю как все же на ней задерживаются взгляды и владельцев авто и прохожих. А на сфетофоре фору могу дать многим. Не знаю как у вас а у меня на трассе при 120 бензина 92 кушает 6.5-6.7 литров с объемом 2.4 и механикой. С уважением ко всем.
  2. Leonid

    Продаю Kizashi

    Решил продать свою красавицу Kizashi: 20011г. 2.4, STD, 6МТ, передний привод, пробег 19 000км. Приобрел у дилера в г. Минске, машинка тоже живет в этом же городе. Причины:confused: Первая: из за отсутствия круиза, после часа езды, начинает ныть "филейная" часть той ноги которая давит на акселератор - таким образом прожитые годы напоминают о себе. Вторая: тащусь от VW Tiguan Sport and Stil немецкой сборки - машины жены, которую приобрели для нее неделю назад. В ней есть все. О своих "коварных" планах ей не говорю, но себе уже сказал - хочу такую же. Для реализации этой цели я и решил подыскать достойного хозяина для моей любимой и безотказной Kizashii. Минск +375 29 6586046 L.Klimanskiy@tut.by
  3. Leonid

    Где купить Kizashi?

    У меня Кизашка 11 года. 2.4 с 7-ми скоростной механикой. Машинка прелесть. проехал всего 19 000 км. Очень доволен. Но заела жаба. Купили жене VW Tiguan немецкой сборки Sport and Stil 2.0 TDI в солоне. Признаюсь, тащусь. Как то стало не ловко мне и неуютно после Tiguana. Задумываюсь продать свою красавицу, доложу и куплю такую же. Так что делаю предложение на продажу! Тел. +378296586046 Леонид, г. Минск.
  4. Leonid

    Установить круиз

    Приветствую всех Сузуководов! Подскажите, как установить на мою 2,4L 6MT STD круиз на руль? Возможно ли это? Если да, то где и как приобрести.
  5. Меня туда занесло по необходимости. Менял решетку радиатора по гарантии, она облезла. Помещение не плохое, но от центра далеко, неудобно добираться. Это рядом с кольцевой возле рыбокомплекса. Сервис - так себе! При замене решетки радиатора не поставили на нее по центру фирменную лейбу - обнаружил это дома. Пришлось через неделю ехать и доказывать, что забыли поставить...! Сказали, что якобы не было клея. На вопрос, "Почему не поставили в известность", сказали, что забыли. Я настоял на том, что бы нашли мою старую решетку и сняли с нее лейбу, затем переклеили на новую. Искали ее около часа всем центром Кизаши. Когда ее нашли, настоял на том, что бы отдали ее - приклею сам. Вот такой у нас в Минске гарантийный сервис Кизаши. Западала педаль газа, так протестить не смогли - нет специалиста, якобы в отпуске. Жду возвращения из отпуска уже второй месяц...! Делайте выводы. Эту ситуацию хотел расписать в книге предложений нашего Белорусского дилера Кизаши, но отошел морально. :eek::confused:
  6. После 8000 очень редко, но появляется такая неприятная вещь, как западание педали газа. Как то, резко газанул и обогнал авто на скорости около 140 км. Отпускаю педаль, а авто продолжает набирать обороты, скорость под 160. Носком обуви попытался поддеть педальку, не получилось, поставил на нейтралку - движок ревет, газанул на нейтралке, получилось. Движок сбросил обороты. Кстати, коврика не было, педаль задеть за него не могла. Дилер в ответ на сложившуюся ситуацию пожимает плечами. На педали-то стоит реостат. Что такое может быть? Это уже не первый раз. Теперь побаиваюсь резко давить на газ при высокой скорости. Помогите разобраться!
  7. У моей Кизаши движок 2.4. В городе кушает в среднем 8 литров 92-го. Люблю газануть. За городом при скорости 120 машинка берет 7 литров. Однажды попробовал не давить педаль при скорости 110 на расстоянии около 10 км, так она показала расход 6.2 литра. В общем движком я доволен.
  8. :confused: Я из Минска. В моей Кизаши тоже облезла решетка радиатора, заменили по гарантии. Диллер клялся, что это первый случай замены решетки на этой модели в истории.
×
×
  • Создать...