Перейти к публикации

алексий

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О алексий

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Город
    казань
  1. алексий

    7x17,5/114.3,ET 55 влезет?

    Вылет слишком малый,возможно будет задевать за суппорта !даже оригинал сузуки Свифт спорт,вылет малый ,а он на них ет 50
  2. Представитель,который так мог сказать ,является сам по сути ошибкой,ибо хаить не свое творение удел отсталых!
  3. Добрый день,поправочка небольшая расход счас 10.6 при морозах и прогревах,плюс застревание в сугробах!Но она у меня чипанутая))
  4. Расход летом 9л,если спокойно,и 10,5 если в очень активном движении.Зимой 11.5 и 12.5,но это колеса тяжелее и покрытие рыхлые,и еще прогрев дольше.95 лить смысла нет,вот 98 й другое дело,тачка лучше едет,однозначно :05:А вообще ,если расход большой,то надо делать диагностику,особенно обратить внимание на первый датчик кислорода ,потому как он решает качество смеси,свечи тоже надо смотреть !
  5. Сколько по времени планируете быть в казани ?дело в том ,что надо сначала сток считать с эбу ,и отправить эту прогу на доработку !займет некоторое время
  6. Прошивка под евро2,т .е .исключает полностью дк2,с возможностью последущего удаления ката и дк2.Стало намного лучше ,расход счас 9.6 комп показывает при активном стиле вождения ,как по городу так и по трассе !прошивку делали на адакте ,заливал сам ,т.к .сам этим занимаюсь .если у вас есть в городе кто этим занимается ,то можно обратиться к ним !
  7. Сделал чип тюнинг на свою тачку !расход уменьшился приблизительно на литр ,динамика !динамика радует ,после 4000 присутствует ощитимый пиннок )))
  8. ВНИМАНИЕ!кто нибудь чиповал свой автомобиль? И, если есть возможность сделать фото шильдика на ЭБУ ,пожалуйста сделайте,доброе дело)))
  9. Мне тоже динамики не хватает ((.Скорее всего это сделано для евронорм по экономичности и экологии
  10. Наверное более динамичная прошивка ?
×
×
  • Создать...