Перейти к публикации

Avtoprofy

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Avtoprofy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Одесса
  1. Avtoprofy

    Видеорегистраторы

    У нас 4 Кизаши вместе с моим. Это не мой, свой я купил месяц назад и мой темно-серый. Кстати, завтра приходит мой видеорегистратор.:thumbsup:
  2. Avtoprofy

    Видеорегистраторы

    В последнее время в Одессе много беспредела. Я на Сузуки когда менял масло, мне менеджеры сказали что за неделю к ним приехали 4 владельца за стеклами правой передней двери. Насчет Африки не знаю, а в Европе например я сам лично видел, что машины не закрывают. И сигнализации, а тем более видеорегистраторов ни у кого нет.
  3. Avtoprofy

    Видеорегистраторы

    Спасибо! Кстати, у меня такого же цвета машина. Не знаю как у вас в Москве, у нас в Одессе в последнее время среди бела дня боковые стекла разбивают и вытаскивают видеорегистраторы. Сегодня звонили поставщики, сказали что пришла партия этих ВР. Завтра перезвоню, буду брать.:smile:
  4. Avtoprofy

    Видеорегистраторы

    Подскажи как реализована функция быстрого снятия-установки? Приходится каждый раз снимать? Если не трудно, сделай фото лобового стекла снаружи. Спасибо.
  5. Avtoprofy

    Видеорегистраторы

    Это не есть хорошо. Я хотел поставить видеорегистратор BlackVue DR550GW-2CH. Постоянно ее снимать-устанавливать как-то не хочется.
  6. Avtoprofy

    Выбор сигнализации

    Наша украинская компания делает в Днепродзержинске. Установщики хвалят, говорят что не хуже СтарЛайна, а цена почти в 2 раза ниже.
  7. Avtoprofy

    Видеорегистраторы

    В самом верху посередине в виде трапеции (черные точки) - это разве не подогрев? Ну Москва по криминалу занимает первое место. :frown:
  8. Avtoprofy

    Выбор сигнализации

    Я выбрал Magnum MH-840. Есть вариант с CAN-модулем, но мастер сказал, что можно сэкономить и взять без него. Никто такую себе не ставил?
  9. Avtoprofy

    Видеорегистраторы

    Хочу поставить вот такой регистратор с двумя камерами. У кого стоит видеорегистратор, подскажите, если переднюю камеру установить в зоне сетки обогрева стекла, это сильно ухудшит качество съемки? В другом месте (за зеркалом например) видеорегистратор будет видно, что сопровождается дополнительными рисками со стороны злоумышленников, либо придется его постоянно снимать-устанавливать.
  10. У меня тук при переезде мелких неровностей (типа трамвайных путей). Стук достаточно сильный. При осмотре авто на подъемнике обнаружился стук в суппортах (при ударе по колесу, суппорт как-бы вибрирует). А люфта в направляющих нет. Замены колодок и дисков не было (пробег 14 тыс. км).
  11. Мы наверное о разных вещах говорим. Это ремкоплекты суппортов, они необходимы когда разбираешь суппорта, и идут на поршеньки. Мне сегодня сняли эти направляющие (по 2 шт. с каждой стороны, стягивают сам суппорт с тормозной скобой), смазали смазкой для суппортов и поставили взад. Я их предупреждал, что это не поможет. Так и получилось - стук при переезде мелких неровностей по-прежнему есть. Позвонил на станцию Сузуки, сказали что передадут информацию в тех. отдел и сообщат решение.
  12. Avtoprofy

    МКПП

    Сегодня был на ТО. Сказали, что со сцеплением все нормально, надо переключаться с небольшой задержкой на нейтралке. Короче, отморозились. :biggrin: Меня особо это пока не беспокоит, поезжу, посмотрю.
  13. Честно говоря, после клиренса моего предшествующего автомобиля в 165 мм, клиренс у Кизаши показался маловат. Хотел бы поднять сантиметра на 2, но скорее всего получится колхоз.:frown:
×
×
  • Создать...