Перейти к публикации

Aiser

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aiser

  1. Aiser

    Куплю Kizashi MT

    Продаю своего кизашика, я единственный владелец. Черный, 4вд, автомат. Чистый японец, правый руль. Владею с12 года. Пробег 79 т. Привозил с японии сам. Машина как год в питере. Если интересно, могу скинуть сылку на фото и описание. 650 т торг.
  2. Aiser

    У кого какой Kizashi?

    Мне 26, когда купил кизаши было 25. Машинка надежная, нет ни каких проблем. Катаюсь, уже 1,5 года в г.Магадане. Народу тачка нравится, но говорят дорого. До нашего народа еще не дошло. А вот в штатах, очень актуальная модель.
  3. Народ привет. У меня был стук спереди слева. На стенде показало все отлично. Пробег 53000. Вывернул руль до конца и пошатал, за глянул под рычаг передний. Первый салейнблок люфтит. Заказал два рычага передних, обошлись 24 т. Поменял и забыл. Эксплуатация машины в г. Магадане.
  4. Aiser

    Спойлер Suzuki Kizashi

    Я опять же как и решетку, купил еще и сполер. Он как продолжение багажника идет. Пласмасовый, смотрится отлично... Оригинал кстати , цена с доставкой 6500. Добавлено через 1 минуту Да вот токай вот http://www.car-tinki.ru/suzuki/255-foto-suzuki-kizashi-sport-2011-goda.html
  5. Я купил тюнинг решетку в Японии , ставится очень просто, снимается старая и в штатное место ставится эта сетка, только значек остается старый. Решетка обошлась с доставкой 8 т.
  6. Мой кизашик, стал моросить. Пробег 46000, появился стук в левой передний стороне, и взади на лежачих что то начало скрипеть. Как буто втулки стабилизатора. Нашел запчасти в сузуки сити, буду менять передние стойки по 6800 за шт, передний втулки по 250 за шт, и задние втулки. И стойки стабилизатора 3500. Как поменяю отпишусь что да как. Езжу на 18 котках. Стук слышен когда холодно -20, а когда -5, то тишина. Ходовка меня устраивае, очень хорошо держит. Эксплуатация авто в г. Магадане.
  7. Aiser

    У кого какой Kizashi?

    2,4L CVT SDLX (4WD) 2010 г. Добавлено через 2 минуты 2,4L CVT SDLX (4WD) 2010г.
  8. Здраствуйте , у меня пробег 46000, лью мобил супер 3000 5w40, нет ни каких проблем, масло не жрет. Заводится в хороший минус. Эксплуатация авто в Магадане . Расход топлива зимой 12л. Добавлено через 1 минуту У сузуки нет своего масла, так что лить можно, каму что нравится.
×
×
  • Создать...