Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

http://www.suzukiauto.com/kizashi/?gclid=CLnF5bOt9LICFWN6cAod0WUA2A смотрите здесь,это я к тому,что в разделе аксессуары намного полезнее есть вещи!не стоит заморачиваться на глупость,которая никак не влияет на прибавку в мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексий,прочти тему с начала, не в обиду. Повышение мощности никто не обещал,ее нет и ни один производитель подобных девайсов этого не скрывает. Аксессуары хороши, но это другая тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

 

Я из FPdrive.ru. Занимаемся контроллерами дроссельной заслонки FreePower S-Drive. Называют их по-всякому и отношение к ним неоднозначеное: кому-то нравится, кому-то нет...сколько людей столько и мнений.

 

Есть куча аналогов типа Педальбустер, джеттер, Shadow E-Drive, Zeigen i-boost, Pivot 3 drive Throttle Controller, Apexi Smart Accel controller. Но наш вариант лучший из всего представленного, так как:

 

+ Последний версия чипа 2014 года

 

+ Исправлены ошибки предыдущих версий

 

+ 16 режимов работы (чтобы ты подобрал именно для себя. полюбому найдешь свой режим)

 

+ Всеядность

 

+ Высокое качество производства и сборки.

 

+ Соотношение цена-качество

 

+ Сертифицирован на территории РФ

 

 

Можно долго описывать что такое усилитель сигнала газа и для чего он нужен, но это скучно :) Поэтому я здесь для того, чтобы предложить вам попробовать лично протестить его на своем авто и уже после этого создать свое собственное мнение.

 

Предложение следующее: Возможность тестить усилитель педали газа FreePower S-Drive в течении семи дней. Кто из Москвы - можно организовать экспресс-тест на клубной встрече или лично по договоренности.

 

Контактировать со мной можно через ЛС, электронную почту и по телефону. Все контакты в подписи.

 

742eb981941a.jpg

c7596714a5e4.jpg

0e96c7888e34.jpg

2bdaec13d9d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из FPdrive.ru...

На вашем сайте нет версии для Suzuki Kizashi. Это недоработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вашем сайте нет версии для Suzuki Kizashi. Это недоработка?

 

Просто не успели добавить на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас езжу с PedalBooster'ом в режиме Спорт на своем Шевроле Круз 1.6 113лс

эффектом почти доволен, на 90% где то, но все же хотелось бы чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас езжу с PedalBooster'ом в режиме Спорт на своем Шевроле Круз 1.6 113лс

эффектом почти доволен, на 90% где то, но все же хотелось бы чип.

 

Всем привет. Недавно приобрел Кизаши 2012 года выпуска и хотел бы узнать разницу между PedalBooster и чипом.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...