Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

BaeFAQs

Наши на дороге

Recommended Posts

Забыл написать, вчера (27/02/2013) около шести вечера встретил серебристого Кизаши на Олимпийском проспекте. Правда мельком, не уверен даже что он меня заметил :)

Стояла моя машинка на обочине, никому не мешала. Парковался один умник - снес мне слева впереди бампер... Некритично, конечно, но обидно - в пятницу, новый год скоро...:( Времени, опять же, жалко.

12.00. Дилер огорчил - бампер придется ждать долго...:( С кузовными запчастями на Кизаши проблемы. Посмотрим.

Не поверите - только еще согласовали ремонт в СК.:) Не страхуйте в СК СОГЛАСИЕ!!! С 14 декабря согласовывали, ТРИ раза теряли документы!!!:mad: Надеялась к 8 марта поиметь новый бампер, НО... :rolleyes:Даст бог, к лету, радует только, что ОД сказал, что бамперы есть на центральном складе. Ждемс...

Edited by Gala

Как бы не иронично звучало, но ДТП- первый шаг к тюнингу.за это время можно было уже получить юнинговые бампера )

Как бы не иронично звучало, но ДТП- первый шаг к тюнингу.за это время можно было уже получить юнинговые бампера )

Согласна. Наверное, можно было. Не думала об этом, как и о ремонте поврежденного бампера тоже. Работы много, не до этого. Главное, машина возит на работу и обратно. Банально, но факт. Подумаю об этом позже...

Edited by Gala

Среди весенних первых дней

8 Марта всех дороже.

На всей земле, для всех людей

Весна и Женщина похожи! :confused:

post-561-1496168087,2818_thumb.jpg

Спасибо большое, Blackice! Как машинка, отремонтировал?

Не поверите - только еще согласовали ремонт в СК.:) Не страхуйте в СК СОГЛАСИЕ!!!

А у кого страховать? Может кто подскажет? Интересует Ваш личный опыт, чтобы страховая платила то что положено по Закону, а не мурыжила.

Не поверите - только еще согласовали ремонт в СК.:) Не страхуйте в СК СОГЛАСИЕ!!!

А у кого страховать? Может кто подскажет? Интересует Ваш личный опыт, чтобы страховая платила то что положено по Закону, а не мурыжила.

Ингосстрах или Ресо. С Ресо не сталкивалась - по отзывам ОД, а ингосстрах без проблем вообще, хотя и подороже немного, все как часы, страховала раньше другие машины, на кизаши решила съэкономить и зря. Буду теперь страховать в ингосстрахе.

Мне предложили КАСКО:

РЕСО-66т.р.

Ингосстрах-50т.р.

Росгосстрах-74т.р.

Добавлено через 1 минуту

ОСАГО: 6,5т.р.

ДСАГО: 1,9т.р.

Добавлено через 1 минуту

GAP: 10,3т.р.

Ну так и страхуйте в ингосстрахе. Странно, что очень дешево, проверьте, не включили ли франшизу, она совершенно не нужна, лучше заплатить подороже.

Добавлено через 1 минуту

Edited by Gala

Без франшизы, но требуют больше документов: копии паспортов с фото и семейным положением, водительских удостоверений.

я тоже один в городе жалко конечно зато экслюзив на дороге многие внимание обращают особеннно на диски у меня в оригинале 18 на низком профиле

17112b9ced684201b4a4e896f9a4c4a7.jpeg

Встретил сегодня близнеца в районе метро Аэропорт, кто-то из наших?

Кстати, симпатичные диски!

Вчера поймал серебристого Кизаши на новый регистратор :)

4f0ee0ca36f3beeddc62f8a065445e0b.jpeg

BaeFAQs, как тебе везет! Я вот давно не встречала...:(

а чья это красотка (или красавец))) ХХ9 красная постоянно в Марьино стоит?! :cool:

ec9effaecd653673d44ebb2303e88d31.jpeg f1aeea2f0f6a3697db1dc88e869f6232.jpeg

Похоже я одного и того же встречаю на садовом :)

Минск, отель "Виктория", вечером 2.05 недалеко от входа серенький. Вдруг кто из местных?

я похоже один в казани(((очень жаль,что японцы перестали нам их поставлять.но зато я слышал,что летом планируют свифт спорт начать продавать у дилеров.

Минск, отель "Виктория", вечером 2.05 недалеко от входа серенький. Вдруг кто из местных?

Это мой был там, очень понравился Минск.

Edited by kvak

Артур (Минск), оптимист ... ;)

Добавлено через 4 минуты

иван,

алексий, ну это же так круто, одному то в городе...............)))))))))))))))) :cool:

Около часа назад на Ярославке в районе Кощейково встретила двойника - серебристую Кизашку:). Потом свернули на старую ярославку и ехали друг за другом до Братовщины. Может, кто из наших?:)

Edited by Gala

Gala, я смотрю..... север ваще у нас лидирует чтоль по концентрации кизашиков?! :D