Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

legion8607

Делимся первыми впечатлениями

Рекомендованные сообщения

Помогите мучаюсь выбором между Кизащи и новой Камри. Как Кизащи ведет себя зимой, холодно ли? И как показывает себя полный апривод на снегу? И клиренс еще не цепляет брюхом?

Камрюха новая стоит 1 313 000 (Комплектация Престиж Плюс) а Кизащи у нас стоит 1 299 000. Камри нашпигована по полной, все что мне нужно и не нужно, но вот только нету люка и самое главное полного привода (уж климат обязывает иметь полный привод).

Ценники почти одинаковые но вот у Камри комплектация богатая, даже не знаю что выбрать.. Еще подумываю о новом Пассате, но вот говорят что зимой она ооочень холодная.

Изменено пользователем Novarg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот выбрал кизаши изза полного привода) драйв и предсказуемость на снегу все же сделали свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если во главу угла ставить полный привод-выбор очевиден.На счет тепла-не включаю климат больше 22 градусов. Тоета,Пассат (имел фольц,ну или он меня))),но зимой теплые)-найти "оригинал" не проблема,но все же. Кизаши-чистый японец (если для тебя это важно). Остальное-эксклюзивность,агрессивность дизайна..... вопросы спорные. А люк....Не так часто и пользоваться им будешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что Кизаши чем то смахивает на раллийную машину?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, но все идет к этому. Если все будет хорошо (финансово) то возьму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите мучаюсь выбором между Кизащи и новой Камри. Как Кизащи ведет себя зимой, холодно ли? И как показывает себя полный апривод на снегу? И клиренс еще не цепляет брюхом?

Камрюха новая стоит 1 313 000 (Комплектация Престиж Плюс) а Кизащи у нас стоит 1 299 000. Камри нашпигована по полной, все что мне нужно и не нужно, но вот только нету люка и самое главное полного привода (уж климат обязывает иметь полный привод).

Ценники почти одинаковые но вот у Камри комплектация богатая, даже не знаю что выбрать.. Еще подумываю о новом Пассате, но вот говорят что зимой она ооочень холодная.

 

у камри достаточно спорный внешний дизайн (нет той "элегнатной" агрессивности: маленькие колеса в больших арках, длиные свесы и уж больно она высокая), при этом в салоне все стало значительно лучше. Но отсутствие полного привода немного портит картину. И конешно "качественная" российская сборка... в общем решать Вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у камри достаточно спорный внешний дизайн (нет той "элегнатной" агрессивности: маленькие колеса в больших арках, длиные свесы и уж больно она высокая), при этом в салоне все стало значительно лучше. Но отсутствие полного привода немного портит картину. И конешно "качественная" российская сборка... в общем решать Вам)

 

Надо ее в живую увидеть как никак:) То что высокая, да, но с другой стороны это хорошо зимой)) а так высововатая легвовушка никогда не смотрелась) Да, и тут Вы не правы, помимо нашей сборки можно будет заказать и Японскую :)

 

legion8607

Щас как раз ударили морозы, как машина, тепло хоть в ней?:)

Изменено пользователем Novarg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ее в живую увидеть как никак:) То что высокая, да, но с другой стороны это хорошо зимой)) а так высововатая легвовушка никогда не смотрелась) Да, и тут Вы не правы, помимо нашей сборки можно будет заказать и Японскую :)

 

камри на картинке и в живую - совершенно разные машины:) посмотрите ее у дилера и отпишитесь когда купите kizashi ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром -30,30минутный прогрев котлом,15 минут работы на холостом-на работу езжу с комфортом,климат все так же на 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое прогрев котлом ? :eek:

 

Вебасто, или электрический подогреватель :)

 

Добавлено через 4 минуты

Интересно вот такие катки подойдут на машину? Они от VW CC на 18. Interlagos. Думаю на Кизаши они будут хорошо смотреться:)

hawtness01sz2.jpg

 

Добавлено через 1 час 33 минуты

Suzuki Media - Auto Kizashi Photography

я так понимаю это рестайлинг на 2012г? зачем они добавили габариты или это поворотники на передний бампер? смотрится убого((

Изменено пользователем Novarg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нет рестайлинга ! просто для американского рынка такие пошли ...

и потом у него свои родные диски красивые и тоже 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит эти ужасные габариты на бампере для Америки? и 185 кобыл тоже?

Я диски буду брать отдельно для зимней резины:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем они добавили габариты или это поворотники на передний бампер? смотрится убого((

 

Судя по всему, потому что на зеркалах ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вот такие катки подойдут на машину? Они от VW CC на 18. Interlagos. Думаю на Кизаши они будут хорошо смотреться:)

hawtness01sz2.jpg

 

такие диски не подойдут, потому что сверловка другая. На VW cc 5*112, а на kizashi 5*114.3. если нужны диски, то могу предложить привезти из японии (любые - какие понравятся, тем более по нормальной цене).

 

п.с. кто посоветовал взять диски с фольца?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!вопрос,кто и через сколько поменял передние колодки?а то как мне кажеться у меня хрень какая то!!!!пробег всего 8т,залез посмотреть,осталось всего 6 мм!!!!"скрипушка"сработает где то на 4мм............есть "смутное" подозрение что при прохождение нулевого ТО,мне их"случайно"поменяли.........,может конечно они изначательно такие тонкие??????спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тормоза то хорошие ? ... по моему скрипят у всех колодки

у меня пробег 5т. а скрипят самого начало:))

есть вероятность что поменяли ! но малый %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 17000,не менял. На ТО смотрели,сказали все ОК ,процент износа не озвучили.Ну а скрипят с новья)),если не ошибаюсь,то в сырую погоду.Насколько я знаю-это материал накладок виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При прохождении ТО ( 16000), передние колодки износ 40%, задние меньше. Думаю на следующем то 30000 надо будет поменять. А у вас странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общепринятое мнение,что на автомате износ колодок всегда быстрее. Что переедание изнашиваются больше-тоже норма. Ну а про меня... Торможу редко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...