Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Собственно кто,что поставил,какие цели при этом приследовал....

Еще до покупки своего авто,прикупил Шерхана пятого. На последнем авто стоял такой же.полностью устраивает,доволен.За время эксплуатации ни разу не глючил,да и вообще работал без сбоев.А вот устанавливать пока не стал,не хочу пока.Но :

на тестевском сексе установлен Стар Лайн Диалог В 92. Как уверяют производители-просто чумавая сигналка! Действительно.чумавая. Мы это "чуму" всем колхозом на путь истинный направить пытались,месяц мучились...Орет и все. На отключение не реагирует,любое задуманное действие,осуществимое с помощью брелка,вызывало "гнев" девайся....

Через некоторое время все же выяснили,что подключена она через...салонное освещение,да и подключена как на автоматных машинках!!!??? Какой рукоблуд московский ставил ее??? Уже чуть было не было принято решение о замене,на моего Шерхана,но ,о боги, при выключении освещения багажного отсека (переведении из "авто" в "выкл"). Сигналка стала работать как часы! И еще. Производитель заявляет большую дальность приема/передачи сигнала. Может быть,может быть....То что в разы уменьшилась "пробиваемость" сигнала-вот это точно есть. Под "пробиваемостью" ,я подразумеваю силу сигнала,что раньше мог сделать брелком не вставая с дивана,теперь приходится делать подойдя к окну и направив брелок в сторону авто. Батарея не причем,проверено.

Считаю В92 сыроватым,и не стоящем своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боги и танцы с бубном не помогли...Сигналка опять живет своей жизнью,реже,но все же. Наверное зима на нее дурно действует((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня установлена уже год Pandora DXL 3500. Очень хорошая сигнализация. И как работает — понятно. Удобно пользоваться, удобно настраивается. Работает достаточно громко, плюс есть вибромоторчик, то есть если происходят какие-то «события», то не пропустишь. Иконки событий очень хорошо видны на дисплее. Выручает также и световая индикация. Посмотрел — зеленым моргает, значит все нормально. Пока никаких проблем или глюков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке авто в салоне сколько должно быть ключей-брелков? Как проверить, что не изготовлен дубликат кем либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте 2 ключа... вернее 2 брелока... у меня так было... Проверить делался ли дубликат - думаю нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При покупке авто в салоне сколько должно быть ключей-брелков? Как проверить, что не изготовлен дубликат кем либо?

 

Если есть сомнения, то установи в стороннем сервисе дополнительный иммобилайзер, Блэкбаг или Мультикод например. Это не так дорого и вполне надёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сигналки у всех разные....лючек бензобака ни у кого не блокируется? С установленной сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

legion8607, я решил вопрос установкой сигнализации в slave режиме и иммобилайзера - встаёт и снимается от штатной сигналки, в кармане дополнительно только метка. Просто мне нравится пользоваться кнопками на дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил вопрос установкой сигнализации в slave режиме и иммобилайзера - встаёт и снимается от штатной сигналки, в кармане дополнительно только метка. Просто мне нравится пользоваться кнопками на дверях. какая сига?

 

Добавлено через 46 секунд

вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BaeFAQs,данный режим просто активируется с нештатного брелка (при наличии функции) или подразумевает наличие дополнительного модуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

legion8607, теоретически любую сигнализацию можно заставить работать в slave режиме, но потребуется много кустарщины. Сейчас на рынке присутствуют и master/slave сигнализации, и только slave стали появляться. Но основная масса из коробки работает только в master режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok. Буду пользовать то, что есть)). Попутно задался вопросом, возможно ли использование доп.каналов ( ориентированых на авто запуск и запуск Вебасто ) в режиме VALET, порыв инет понял -нет, а жаль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ifar.su/ вот здесь есть все!и запуск без ключа,и кан модуль встроенный,и слейв полноценный.если еще добавить gsm сигналку,то будет вообще кайф.стар лайн в стадии согласования с фортином,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале на стр. 2-1 написано: "Идентификационный номер ключа нанесен на металлической бирке, прилагаемой к ключам... который требуется для заказа нового комплекта ключей в случае их утраты". Вопрос: У меня нет бирки, это значит в салоне не выдали? Идти требовать? Когда поеду на ТО мастерам оставлять ключ и брелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ставить сигнализацию, то машину открывать и закрывать надо брелком сигнализации или можно так же кнопкой на двери, я что то так разленился, что ключ из сумки достаю только когда надо кому то его показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время все больше верую,что штатная сигнализация более защищенный охранный комплекс.Практически индивидуальный,а посему "вкрячивать" дополнительную...нужен очень весомый аргумент! Лучше просто установить GSM модуль и с помощью того же телефона будет обеспечена обратная связь , + возможность дистанционного запуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно. Актуально для андроидов и яблок. Блок устанавливается в машину,а на телефон програмка типа :

https://itunes.apple.com/ru/app/bilarm-gsm-gps/id621235775?mt=8

или

http://www.auto-console.com/ru/iphone-auto-console.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...