Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

BaeFAQs

Вопросы новичка

Рекомендованные сообщения

+100 за малоинформированность и плохой пиар. Ценник вполне адекват. Просто сравните с прямым конкурентом- Легасем, сразу все встает на свои места. Насчет стыдливости дилеров.... Да уж не скажите! У нас стоит гордо! просто в основном всех интересует ПОЛНЫЙ привод,а поставок....практически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, посмею Вам возразить относительно обслуживания автомобилей Сузуки дилерами. У меня Кизаши - уже третий авто марки Сузуки, и не могу припомнить ни одного ляпа в работе дилеров при обслуживании авто, также как и проблем, собственно, с самими автомобилями. А что касается большой, на Ваш взгляд, цены на автомобиль - так у нас сейчас выбор авто огромен, если для Вас дорого - купите, например, Шевроле круз или что-нибудь подобное. А так год проездили - и машина плохая, и все Вам не так - где были Ваши глаза и разум, когда Вы ее покупали? Каждому - свое. Извините, если ненароком Вас обидела.

 

Добавлено через 3 минуты

Scaramanga, а может, как-нибудь по какой-нибудь оживленной московской трассе проехать колонной Кизаш - больше народу увидит! Бесплатная реклама для Сузуки Мотор в России!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж я завёл эту тему, то тут и буду писать свои отчёты :)

Сегодня наконец съездил на тест-драйв (Автомир, новорязанка), теперь счастлив по уши! Окончательно определился что буду покупать именно Kizashi, так как нравится буквально всё. Но это эмоции.

Теперь по новостям. Машины 2012 года будут, но только в полной комплектации с полным приводом и в единичном экземпляре (нужно будет заказывать), цена не изменится! Я же скорее всего буду брать машину 2011 года, так как она есть в наличии, да и подарков навешать обещают, а к новой - хрен, а не подарки.

 

Ну и немного рекламы. Сейчас продаю свою машину Suzuki SX4 Sedan, если кому интересно - обращайтесь, если нет - не ругайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BaeFAQs, поздравляю Вас! Рада, что Вы тоже присоединитесь к нашим немногочисленным рядам!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот что любопытно. Я так и не понял почему все так ругают вариатор? За 6 км я увидел и шустрый разгон (почти как у BMW 325 предпоследней), и степенную езду, и попробовал вручную переключать скорости (пока не понял буду ли пользоваться). Отличная динамика, на мой взгляд.

Управляемость выше всяких похвал, но это и так всем известно. Обратил внимание, что хочется маневрировать, а не просто прямо ехать.

 

Gala, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! :) я езжу год и радуюсь каждый день :) выбор у вас отличный !

 

Gala ! недавно я видел как любители субару собрались на воробьевих горах. может замутим на след. воскресение ?:)

 

Дилеры потеряли коврик водителя :) и купили полный комплект... сей час у меня есть еще задние и перед. пассажирский ! если кому надо отдам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! :) Я со следующей субботы в отпуске, а то бы очень даже за!!! Может, это будет не единственная и не последняя встреча кизашеводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберетесь, я возможно присоединюсь, правда не на Кизаши :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит встретимся там :))) надо еще народу подыскать из Москвы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит встретимся там :))) надо еще народу подыскать из Москвы :)

а в какое время? я может подтянулся бы если после 21.00, а то дача знаете ли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока нас трое получается :)) мне удобно в любое время ! пока будем собирать народ ... а потом все вместе решим на какое время ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и свершилось! В воскресение-понедельник забираю свою Кизаши и плотно вливаюсь в сей дружный коллектив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 9 числа я владелец тёмно-серой Сузуки Кизаши. Первое впечатление - восторг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Надеюсь, Ваше впечатление от авто не изменится!!! Удачи!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да, полный привод и кожа-рожа :)

Пока прохожу обкатку, но всё-равно мощь чувствуется - скорость набирается так легко, очень непривычно.

Попозже напишу впечатления более развёрнуто, а пока - доволен на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Я заказал новую машину 2011 года в америке она на порядок дешевле нежели нашего рынка.

 

Как процес? Получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем отличия Suzuki Kizashi SE от Suzuki Kizashi Sport SLS.

 

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил ответ от официалов:

"Общее количество автомобилей Kizashi, проданных на территории России, на сегодняшний день составляет 442 автомобиля."

Вот так вот. Уникальная машинка у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальная - не то слово! Но, справедливости ради, надо добавить еще ввезенных американцев, а их никто не считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое интересное, повысилась активность интересующихся данной моделью:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...