Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

legion8607

Ну и где владельцы??

Recommended Posts

Судя по всему((( писец форуму(((

Когда я в 2007 году покупал Эпику, на форуме тоже было по 2-3 сообщения в неделю)))) Но тут(((!!!

Видать совсем мало Кизаш продалось по стране(((

не спеши с выводами))).Некогда пока....а продано действительно мало !

Guest

Машину еще не распробовали и не понимают, что это лидер своего сегмента. Сузуки раньше машины такого уровня не клепали же, как тойота камри и хонда аккорды. :D

Да я понимаю, что у нашего народа косность еще та((((

Камри, пассат, теана... Понятно, что их будут хавать сильнее))))

Я больше про форум спросил...

Мертвяк полный.

Я привел пример с Эпика-клуб, когда Эпики только начали продаваться.

Тогда тоже в Москве Эпику встретить было невозможно. Но клуб как-то быстро организовался. Сначала человек 10-15 было постоянных, потом все больше и больше. И глядишь через год-полтора уже тусовка в сотню человек стала

и ещё один обладатель Kizashi с пробегом 1600 км.Всем привет!Машиной доволен .Скоро ТО-о.

Принимайте новичка! У меня полный привод, машина очень нравится. Сижу выбираю зимнюю резину. Кстати, никому не нужна Yokohama липучка на стандартный R18 диск - дилер подарил, но хочется 16 радиус...

Приветствую Всех! Вот и я к вам подтянулся....Купил Кизаши в июле 2011г., но 2010 года., новый, цвет серый ,передний привод, вариатор. От машины в восторге, тоже долго выбирал, ездил на тест-драйв в мячково, заказал в марте, но землятресение спутало карты, короче дилер долго тянул, пришлось взять у другого, но 2010 год...У нас с женой есть ещё мазда-3 2008г. ,поэтому езжу на сузуки не очень много(берегу:)), но честно скажу машина бомба. Немного огорчал расход, (но и на мазде у меня 13,2 ,прошёл обучение в мазде-спортаккадемии, короче люблю спортивный стиль езды) прочитал форум, думаю действительно расход связан с воздушным фильтром...Ещё раз Всем здраствуйте!

Edited by kvak

Великом и всего наилучшего)))

Добавлено через 1 минуту

Кстати,что на счет клиренса,по отношению к маТрешке,скажешь?

Великом и всего наилучшего)))

Добавлено через 1 минуту

Кстати,что на счет клиренса,по отношению к маТрешке,скажешь?

У меня мазда 1,6, не 2,0, так, что терпимо, когда вдоём с женой, если тёща ещё и плохие дороги где-нибудь за городом, проблематично, но в Москве нормальные дороги, мне хватало, зимой один раз засел по весне на стоянке,но вылез.Стоит у меня защита картера, я это к тому, что с 2,0 движком, говорят с защитой тяжело. Расскажу один случай, заехал как-то в магазин МЕГА, на подземную стоянку, когда пришёл, невдалеке стояла мазда-3 и когда я шёл(машин мало было) как раз рассматривал, правда у меня колёса 18, так мне показалось, что кизаши даже повыше,но зимой пока только начал ездить посмотрим.Сегодня еду, до впереди идущей машины метра 3 торможу, запищал передний партроник, пробка стоим, спецом побольше дистанцию взял, всё-рано пищит, пришлось отключать, замёрз наверное, потом всё нормально стало когда прогрелась.

Всех с Новым Годом!

Езжу на авто с марта 2011 года. Очень доволен.

Ребята привет!Подскажите где мне найти подешевле датчики давления в шинах?

Добавлено через 4 минуты

А то у нас в Беларусии их днем с огнем не сыщешь)))

Вэлком. Что интересно, непонятно-спрашивай. Народ у нас немногословный, но дружелюбный))

в вашем отряде прибыло кизаши авд 10 года

Поздравляю с приобретением!

Приветствую всех!

В полку прибыло, Suzuki Kizashi SDLX 2WD :hi:

Поздравляю!!!:smile: Какого цвета?