Перейти к публикации

alex

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex

  1. alex

    Куплю резину - 1 баллон

    есть одна покрышка Michelin Pilot Super Sport 235\45\r18. продам дешево так как с грыжей. грыжа не растет сам с ней отездил год, пока не собрался новый комплект купить. фотки состояния поверхности и самой шишки когда она на колосе одета была по желанию отошлю. хочу полторы тысячи денег.
  2. alex

    Летняя резина

    Yokohama decibel Eb 70 резина просто не о чем. Единсвенный её плюс что продать её просто, если не жадничать. По сути это lowcost от именитой якогамы, не рекомендую никому.
  3. Продано ненужное и куплено нужное.
  4. alex

    Типоразмеры шин и дисков

    Onopa, если вы собираетесь брать шины как указано 235\45\18, то на мой личный взгдяд эти диски для вас слишком узкие. Во всех сводных талицах соответсвий что есть в интернене минимальная ширина 7.5. Ваши шины на колесах в 7 дюймов будут сидеть трапецией, широкой стороной обращенной к дороге, в поворотах шины может на бок чуть заваливаться, управляемость может рывком скакать. Не берите 7", ишите 8-8.5", таблицы соответсвий не от фонаря пишут.
  5. Если не затруднит, отпишитесь тут если диски родные от кизаши появяться или будет ожидаться!
  6. alex

    Типоразмеры шин и дисков

    Совершенно необязательно покупать диски с центральным товерстием 60.1. Можно покупать с любым большим!! чем 60.1 и если совсем уже заморачиваться то купить проставочные колечки из пластмаски, так как в движении нет нагрузки на центр колеса а оно держиться только болтами. так же можно играть параметром ширины диска +-0.5 дюйма роли особо не играет и параметров вылета +-5 мм вообще не важно. К сожелению почти не на каких поисковиках дисков нет возможночти выставить не точные параметры а допустимые интевалы. Критичен только параметр сверловки. тот что у нас PCD 5*114,3
  7. alex

    продаю своего красавца!!!

    auto.ru вам в помощь -)
  8. Куплю оригинальные литые диски для кизаши в москве, можно с шинами если в хор состоянии. Если кому либо может быть интересно могу поменять на свои штатные штампованные r16 c резиной и колпаками.
  9. про кизаши: супер дорогие расходники это не правда. конечно в официальном сервисе вам предложат и фильтр салонный за 5 тыс, но никто же не вынуждает его там брать, в интернете все можно найти, и вот тут магазин рекламируется и в экзи..те есть многое, особенно если знать partnumber. Просто машина мало распространенная и поэтому совсем копеечных заменителей нет, но нормальные заменители стоят как на обычные японки. и филтп масленный не 1500 а где то 350 причем в сервисе. и стоимость ТО не зашкаливает совершенно. Стальная защита картера стоила всего 1100 р, что явно дешевле чем на другие авто. стихия кизаши это быстрое передвижение по дороге, к игре в шашки машина не провоцирует, но ехать быстрее потока легко даже с 5 человеками и забытим битком багажником и кондей этому не мешает совершенно. разход топлива не большой, особенно для своего объема и мощности, но судя по маршрутному компу очень не любит пробки, даже в дерганом ритме по городу с разгонами до 120-140 и торможениями есть много меньше. страховка. у меня полное каско без франшизы с ремонтом у дилера если что стоит 50 с мелочью. если что подсказать еще надо обращайтесь..
  10. alex

    Новеньких принимаете?))

    Красный цвет вам очень к лицу... к машине..
  11. сравнивая по э..ту, тут дейсвительно цены на многое сущевенно дешевле, но и есть и заметно более дорогие чем в вышеуканном магазе наименования. Если покупать и желать съекономить то нужно сравнивать. Но тут есть коды запчастей в удобной каталагизированной форме!!
  12. alex

    Наши на дороге

    втречал дважды (по крйней мере 2 раза заметил одно-машинников на дороге) и оба раза был замечен в ответ. на котельнической набережной и на на выезде на кутузовский в центр из под разворта у парка победы
  13. alex

    продаю своего красавца!!!

    Продали 146% знаю точно, потому что купил я
  14. alex

    Дайте совет по покупке!

    если кому интересно то в автодине на ярославке есть на механике, дают проехаться у них по стоянке!
×
×
  • Создать...